Мама фифти цента• 20 мая 2016
Меня раздражает Алёна из холостяка
Как то не была фаном этого шоу, но вот смотрю выпуск и меня раздражает Алена. Анетти рулит. Хочу чтобы она была победительницей!
Виннипуховна• 20 мая 2016
А вообще в шоке.Столько было прикольных девушек,а выбрал две чучи.Мне Иракли очень нравится,но более чем уверенна,что ни с одной не будет отношений.
Мама фифти цента
• 20 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
Полагаю, Алене, кем бы она ни была, пофиг, что Вы раздражаетесь...
второстипенность сплошная
Капитанша• 20 мая 2016
Алена, просто тупица. Настоящая блондинка, только перекрасилась.
Анетти настоящая! И отношения какие—то настоящие. Я с первого свидния Анитти знаю, что она победит.
Виннипуховна• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
еще не один холостяк не остался с выбранной девушкой, это шоу(
возможно,я не слежу за последствиями,но эти все такие разные и не подходящие друг другу.....
Капитанша• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
а вообще пофиг, так как за проєктом ни с одной не будет
я почти не смотрела, в пол глаза. Просто отношусь , как к сериалу. Развлекуха свего рода.
Бабушка Бетман• 20 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Та, нет, девочки, Аня победительница
хочется верить.. если не выберет ее-значит он ее не достоин!
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Та, нет, девочки, Аня победительница
та,все, уже прощается с ней..