Мама фифти цента• 20 мая 2016

Меня раздражает Алёна из холостяка

Как то не была фаном этого шоу, но вот смотрю выпуск и меня раздражает Алена. Анетти рулит. Хочу чтобы она была победительницей!
Тарабарщина• 20 мая 2016
Полагаю, Алене, кем бы она ни была, пофиг, что Вы раздражаетесь...

Виннипуховна• 20 мая 2016
А вообще в шоке.Столько было прикольных девушек,а выбрал две чучи.Мне Иракли очень нравится,но более чем уверенна,что ни с одной не будет отношений.
автор Мама фифти цента • 20 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
второстипенность сплошная
ОченьПриятно-Царь• 20 мая 2016
Спите))
Кофр для ноги• 20 мая 2016
а Алёна эта которая кучерявая ?
VIKYSIA• 20 мая 2016
она победит
Капитанша• 20 мая 2016
Алена, просто тупица. Настоящая блондинка, только перекрасилась.
Анетти настоящая! И отношения какие—то настоящие. Я с первого свидния Анитти знаю, что она победит.
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
да не будет
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
еще не один холостяк не остался с выбранной девушкой, это шоу(

VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляКапитанша
алена победит
Виннипуховна• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
возможно,я не слежу за последствиями,но эти все такие разные и не подходящие друг другу.....
VIKYSIA• 20 мая 2016
еще не один холостяк не остался с выбранной девушкой в жизни, это шоу(
Капитанша• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
алена победит
скоро узнаем:)
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляКапитанша
скоро узнаем:)
а вообще пофиг, так как за проєктом ни с одной не будет
Капитанша• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
я почти не смотрела, в пол глаза. Просто отношусь , как к сериалу. Развлекуха свего рода.
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляКапитанша
для чего єто все надо если єто все воздух, ну правильно сериал
автор Мама фифти цента • 20 мая 2016
Та, нет, девочки, Аня победительница
Бабушка Бетман• 20 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Та, нет, девочки, Аня победительница
хочется верить.. если не выберет ее-значит он ее не достоин!
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Та, нет, девочки, Аня победительница
та,все, уже прощается с ней..

Ростки жимолости• 20 мая 2016
Бля...