жижифреймут• 21 мая 2016

Мамы,ваше отношение к белым/светлым курточкам в зимн.комбезах(3-5лет)?

Вы без опаски покупаете белые или в светлых тонах курточки (роз.,бежевые) на зиму?или это спошная морока стирать,потому что сильно пачкаются...При условии ,что штаны в темн.оттенках...
Результат:
вже голосів: 64
42 (65.63%) Белые,светлые курточки-это ужас
22 (34.38%) Беру,никаких проблем,это нарядно
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2016
я за ужас

Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2016
я пеструю с преобладающим салатовым задолбалась стирать каждые 5-7 дней, про беж даже не мечтаю. но у меня парень
Ошеламиссимо• 21 мая 2016
У дочки был белый Обер и белая Чикко пух - Обер для активных прогулок, никаких проблем с уходом (и на животе с горок каталась, и что только не делала), а вот Чикко только ’на выход’.
Ошеламиссимо• 21 мая 2016
На след. зиму купила тоже белую)
автор жижифреймут • 21 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
На след. зиму купила тоже белую)
я присмотрела бледно-роз.курточку в комбезе...теперь в раздумьях...как в носке будет...прошлую зиму брала белую но в цветах разноцветных по всей курточке,было отлично...
Ошеламиссимо• 21 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Так зависит от ткани. С обером проблем вообще никаких не было, ткань шикарная, если вдруг болото можно просто протереть. А вот Чикко очень нежная, чуть что - сразу пятно, которое и не замывается, только стирать.
sarafan111• 21 мая 2016
В прошлом году была куртка белая-без проблем. Сейчас ищу белую)))
Пожмаковна• 21 мая 2016
У нас в этом году была мембранная св серая куртка приходилось часто мыть и даже несколько раз стирать, больше такое покупать не буду.
А у меня белая в цветах куртка стиралась после каждрй поездки в общ тпанспорте. Я не могу ходить в грязном
ОхиИВздохи• 21 мая 2016
Дочке всегда-всегда покупала только розовое, белое, нежно-салатовое. Есть стиральная машина - какие проблемы? Все относили отлично и потом продала еще дороже, чем покупала). Качественные вещи трудно убить за сезон. Чикко.

sarafan111• 21 мая 2016
У меня Чикко была,часто стирала. Но ребёнку красиво и белый очень люблю) стиральная часто, вечером стираю- утром надевала.не каждый день конечно!)
автор жижифреймут • 21 мая 2016
сейчас найду фото комбеза,который я выбрала...сразу скажу,что КИКО,люблю я чтобы тепло зимой было) и не очень дорого...
KROX@• 21 мая 2016
Всегда 3 комплекта разного цвета,Вы же не будете одевать в один и тот же комбинезон каждый день.
ZaRaZa• 21 мая 2016
Все 6 лет светлая зимняя одежда. Матюкаюсь постоянно. Но все-равно покупаю. Т.к. мне нравятся светлые цвета. И детки в них выглядят приятнее.
автор жижифреймут • 21 мая 2016
Ответ дляKROX@
у нас будет на зиму один комплект)
автор жижифреймут • 21 мая 2016
как думаете не очень светлая курточка?
ОхиИВздохи• 21 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
как думаете не очень светлая курточка?
Ничего не светлая. Отличный цвет для девочки.
автор жижифреймут • 21 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо большое!переживаю,чтобы не маркая была...
холециститная• 21 мая 2016
Купите Deux par Deux сейчас на них скидки и забудете, что такое стирать комбез в сезон. С тефлоновой ткани вся грязь соскальзывает и легко вытирается снегом или мокрой губкой. Еще и продадите потом по нормальной цене, а грамотно подберете размер - может на два сезона хватить.
Конфиденциальность• 21 мая 2016
У нас была Zara бежевая пух. Идеальная в уходе! Не знаю, как им удаётся производить такое качество, но верхний материал буквально влажной тряпочкой отмывался от загрязнений!

автор жижифреймут • 21 мая 2016
Ответ дляхолециститная
к сожалению,очень дорого(
Уточка• 21 мая 2016
я за ужас.. светлые, но не белые.. на резинках манжетах начинаются серые пятна постоянно...\ я взрослый человек, нигде не лажу, но свою куртку светлую стираю каждую неделю... а то и по 2 раза на нее
А я с косою• 21 мая 2016
Ответ дляKROX@
Хорошо живете) 3 комплекта ... Я сама 2 беру, чтобы один был на случай запачкали / промочили и один из них потеплее - на большой мороз. но блин 3)))
А я с косою• 21 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
как думаете не очень светлая курточка?
Да вроде и не сильно светлая.
Просто светлые вещи по низу рукава и низу куртки достаточно быстро затираются.
А белые вообще жесть.
Не знаю как можно куртку вечером постирать и утром одеть, на батарее что-ли сушить.