Ку ка ку ка ку• 21 мая 2016

Судокрем чем можно заменить?

Девочки,сегодня увидела цену и нахожусь в легком шоке.покупали давно .
Чем заменить?
Спасибо за советы.
lesenok87• 21 мая 2016
Бепантен. Мы пользуемся кремом под подгузник Baby Born,е сли интересно-заходите в объявления:в наличии по цене производителя
Покращена• 21 мая 2016
Я покупала пантенол ратиофарм, ребёнку подошёл.
gerka87• 21 мая 2016
Бепантен
Амели на мели• 21 мая 2016
В аптеке бальзам дегтярный. у нас сильные опрелости были. Тоже назначали судокрем, но я его не брала( цены реально куачие) Все прошло через 4 дня активного пользования.
Солар• 21 мая 2016
Дешевый аналог судокрема - цинковая мазь, действующее вещество одно и то же: оксид цинка.
Душка-свекровь)))• 21 мая 2016
Деситин
Lydia• 21 мая 2016
Ответ дляСолар
+++