Агент Пинкертона• 02 ноября 2025

Ситуация с чужим наглым подростком в магазине

Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
Та_шо_ж_таке• 03 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вот именно - для игры . А не для слушанья музыки на полпарка .
20 метрів це не пів парку. Це зона куди по коляске може прилетіти півкілограмовий м´ячз усього розмаху. Там не повинно бути калясок.
Саджу все зарання• 03 ноября 2025
Подросток не прав. Сделала бы замечание. Но к сожалению, это ни к чему бы не привело, скорее всего. Подростки вообще сложный вид. У меня тоже подросток, и это жесть. В детстве спокойный, тихий, послушный ребенок. Сейчас полная противоположность. Поверьте, они сами знают как надо делать, а как не надо, из нормально воспитали и они живут в нормальных семьях, но делают с точностью до наоборот))
Кофе в лобби• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Та вы шо, там будет мамо рядом, вечно сыночку присыночку оберегать))
У вас какая зацикленность на сыночках, то корзиночки, то присыночки 🙉
Кофе в лобби• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А ну создайте безобидную тему в я приглашу подружек и мы вдесятером будем вас унижать и обгаживать на ровном месте
А ну посмотрим как вы будете культурно отвечать
Давайте проведем эксперимент
Ссылочку на тему сюда
Приглашайте в эту тему своих подружек)
Нагайна• 03 ноября 2025
Він звісно не правий. Але ж це трапляється у всіх вікових групах: попереду мене з немовлям на касі так само проскакували наглі жіночки. Та і навіть якби я була без дитини. Лізти попереду черги - це в принципі не ок.
Помеха справа• 03 ноября 2025
Ответ дляНоу коммент
Підлітки зараз нахабні і безкарні. ´в мене ситуація. На території парку маленька обгороджена площадка для волейболу. Так підлітки з акустичною колонкою , яку чутно на метрів 20 навколо грають у волейбол. В 10-15 метрах від них на лавочці сісти неможливо, музика оре так що розмову по телефону перебиває. Підійшла , ввічливо попрохала зробити тихіше, мене почали обзиваьи, казати що щось зі мною зроблять якщо я доторкнуся до колонки в вели себе дуже погано (але не всі хлопці), добре що були камери, бо думаю і ударили б мене. Людей було не багато, але ...Говорили визивайте поліцію, заплатите за неправдивий виклик. Ось таке виховання...
Считаю, что вообще давно пора запретить громкую музыку в общественных местах, если это не какое-то организованное мероприятие.
Хочешь рвать уши - слушай дома в наушниках. Или ходи на концерты, в клуб и в подобные места, где это приемлемо. Сколько уже нервов люди потеряли из-за этих вечно глухих дятлов.
Помеха справа• 03 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
14 сторінка теми. Достатньо вас почитати щоб зрозуміти хто з вас двох більш не вихований. Ви скандалістка.
Я не увидела скандалистку. Автор описала ситуацию и высказала своё мнение. Это у комментаров бомбит, особенно у тех, кто любит лезть вперёд очереди и всячески мешать окружающим.
Зайченя• 03 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
Где вы эту музыку слышите часто? Я вообще не слышу
Зайченя• 03 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Женщинам в декрете, видимо, так скучно, что они заморачиваются на пустом месте.
Она должна уже гулять с ребёнком,а тут сидит часами.
Фісташкова кава• 03 ноября 2025
ну,такие как он всегда впереди.из таких будут успешные торговцы и предпрениматели. а такие как вы будут стоять сзади и жевать сопли.
Р.с. могу подождать,но если я тороплюсь то просто его товар сметаю со стойки и кладу свой. Драться со мной он не будет.)))подзываю охрану и прошу отменить его товар,т.к. моя очередь. все супер)
Зараз на дієті• 03 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Кому должна ? Вам ?
сама себе прекрасная• 03 ноября 2025
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 03 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
Ні, вона скандалістка. Я теж висказала точку зору, що не збіглась з її очікуванням, висказала спокійно. Але авторка накинулась і почала ображати. Вона чесно написала що була розлючена. Також вона писала що ’Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает ДАЛЬШЕ свои покупки.’ Тобто авторка почала чіплятись до хлопця провокуючи скандал. Вона на вході робила зауваження, потім коли хлопець вже пробивав товари, вона ще пішла і намагалась скандалити. ’Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? ’, а потім ’Пробивает ДАЛЬШЕ свои покупки’. Авторку бісить відсутність скандалу, і що ті хто стояв поряд не напали на хлопця.
Виделіть тільки відповіді авторки. Її бісить що скандал не відбувся.
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Меня бесит что такие как вы не воспитывают своих детей, оправдывают такие действия а поощряют такое поведение
Он изначально не должен был идти впереди меня и точка
Это говорит о воспитании
Где я вас обидела конкретно?
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Если б парень был воспитан и соблюдал правила , я б вообще его не трогала о каком скандале речь?
Мелочунь• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так придете к врачу , станете первая с ребенком( хотя я сомневаюсь что у вас маленькие дети, скорее всего уже взрослая сыночка-присыночка) и такая чужая корзиночка придет и пойдет без очереди впереди вас, потому что он так решил и ему надо
А вас мадам пропускать никто не должен
Даже если вы были первой 🤪
Ваша логика
Желаю вам побольше встречать таких людей на своем пути)
Удачи
Нет детей вообще
Причем тут арисыночас?
Меня никто и не должен пропускать, я стою спокойной очередь
Вы неадекв
Мелочунь• 03 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
І чого це?
Лезете без очереди
Мелочунь• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы совсем что ли того этого?
Я в очереди первая!
Кто меня должен был пропустит
Люди читают одним местом и бегут быстро настрочить сюда
Обычно с ребенком пропускают меня, а не наоборот в наглую лезут

Вы привыкли,что вы королева
Та_шо_ж_таке• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Это говорит о воспитании
Где я вас обидела конкретно?
Те що ви написали мені і ви нее вважаєте образою. ’Еще раз для тех кто читает известно чем
НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПСИХОВ КОГДА ОН СКАЗАЛ ИЗВИНИТЕ
я отошла и все
Ясно вам ? Хотя вряд ли дойдёт
Тут вообще бесполезно распинаться
Все тетки услышали про ребенка в коляске и все красная тряпка прям
Больное общество
Всего хорошего .’
Тобто ви написали що я читаю дупою, что до мене не дойде, що я частина хворого суспільства. Якщо оце все що ви написали порівнювати з мовчазним ігнором хлопця, то він занадто вихований щоб спілкуватись з настільки не вихованою людиною як ви.
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Нет детей вообще
Причем тут арисыночас?
Вы неадекв
А где я писала что вас должны пропускать?
Это когда вы неадек
Я написала что придет чья то сыночка и вас пинком под зад а сам пойдет впереди вас
Андестенд? Или еще подробнее расписать что я имела ввиду
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляМелочунь

Вы привыкли,что вы королева
Хаха)) что за прикол🤪🤪
Да я королева, спасибо за комплимент)))
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я отошла и все
Ясно вам ? Хотя вряд ли дойдёт
Тут вообще бесполезно распинаться
Больное общество
Всего хорошего .’
Я просто констатирую факты
Вы реально этим читаете
Потому что комментируя, перекручиваете все написанное додумываете то чего не было.
Обижаться на факты?
Та_шо_ж_таке• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я просто констатирую факты
Вы реально этим читаете
Обижаться на факты?
Та ви в одному пості вже на бан анонімний написали. Це якщо б я відправила скаргу. Чи проексперементуємо? Адміни будуть суддями. Я відправлю жалобу, а адміни вирішать, чи ви факти констатуєте, чи це ваше хамство. То ви вже випустили пар, готові до зняття аноніма чи мовчазного читання далі своєї теми?
Мелочунь• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Хаха)) что за прикол🤪🤪
Да я королева, спасибо за комплимент)))
А я ж тебя вначале даже поддержала
И понимала,что ты обычная яжемамка агрессивная
Столько дерьмв в тебе
Тупая троллиха
Мелочунь• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Это когда вы неадек
Удалено администрацией...
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так я тоже так умею
Или вы думаете только вы можете пугать жалобами?
Мне нравятся здешние дамы, значит заходит начинает писать гадости когда ей отвечают тем же она начинает обижаться и кидать жалобы в надежде наказать кого то))
Так чем же вы отличаетесь от меня, так меня тут обсуждаете а сама ж такая же
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
А я ж тебя вначале даже поддержала
Столько дерьмв в тебе
Тупая троллиха
Пффф это реакция за мое спасибо
У вас все хорошо там? Или не очень
Мелочунь• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Пффф это реакция за мое спасибо
У вас все хорошо там? Или не очень
Что? Какое спасибо?
автор Агент Пинкертона • 03 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Что? Какое спасибо?
Даже не читаете комментарии сразу гадости писать и обзывать?
Та_шо_ж_таке• 03 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Так я тоже так умею
То це не ви питали думку, чи не занадто ви агресивно себе вели? Ваша цитата:
’Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать’