бювет_в_обед• 22 мая 2016
Кака скатерть лучше?
Девочки, выбираю подарок заграницу, то есть нужно что-то с украинским колоритом. Остановилась на наборе скатерть + салфетки. Проголосуйте, пожалуйста, какой набор Вам нравится больше.
Первый можно в разных расцветках. Состав 50%хлопок, 50% полиестр (возможен лен в составе). Рисунок не вышит, такой рисунок плетения ткани.
Второй набор хочу в сером цвете (на фото сразу 2 образца- в белом и сером варианте, я хочу серый). Состав 100% лен, машинная вышивка.
Буду благодарна за мнения.
Результат:
вже голосів:
44 (62.86%)
Вариант номер 2
13 (18.57%)
Вариант номер 1
9 (12.86%)
Никакая, обе ужасны
4 (5.71%)
Результат
бювет_в_обед
• 22 мая 2016
Ответ дляDivinity
Первый вариант больше украинский.Второй нежнее.
Так в этом и проблема для меня. Второй вариант мне однозначно нравится больше, но первая именно в украинском стиле.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Первый набор может быть таким
Зеленый неплохой.
Манижа2012• 22 мая 2016
2й тоже символизирует мне кажется Украину, очень красивые
Направьте в личку где можно приобрести будьте добры)
Спасибо)