Неместная Я• Изменено сегодня в 12:49
Обед, когда нет продуктов
Болею сейчас, захотелось чего-то горячего. Холодильник практически пустой. Только мисо паста была и кунжут. Реально вкусно получилось. А что у вас сегодня?
Не кую, не мелю• сегодня в 13:21
Ответ дляДівчина Бобула
Хто вам лікар, що ви не чули. Скажіть, що вперше чужєте, що раніше понеділок вихідним був.
Понеділок був вихідним, бо переносилося з кожного свята, яке припадає на неділю, якщо 8 березня випадало, понеділок був теж вихідним, це значить, що 8 березня святкується 2 дні? Може, десь по закинутих селах і святкують по 3 дні, там же робити нічого, роботи немає.
Неместная Я
• сегодня в 13:20
Ответ дляСаджу все зарання
И доставки у вас в городе нет?
Есть конечно, но её нужно ждать, а горяченького хотелось прямо сейчас
Саджу все зарання• сегодня в 13:21
Ответ дляНеместная Я
Чай?
Дівчина Бобула• сегодня в 13:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Вас же не забанили у гуглі, можете глянути
Не кую, не мелю• сегодня в 13:22
Ответ дляДівчина Бобула
Що глянути? Ніколи у нас 3 дня не святкували, це щось регіональне по закинутих районах країни.
Дівчина Бобула• сегодня в 13:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Так, традиційно Великдень в Україні святкують три дні. Перший день — це неділя (родинне свято), другий («поливаний» понеділок) та третій день — це час для відвідування родичів, друзів та народних гулянь. Хоча основні святкування тривають три дні, церковні святкування Світлого тижня тривають довше. У вас- це не вся Україна
Неместная Я
• сегодня в 13:23
Ответ дляСаджу все зарання
Чай?
Не, мисо вкуснее. Если бы добавить нори и тофу был бы вообще огонь 🔥
Не кую, не мелю• сегодня в 13:23
Ответ дляДівчина Бобула
Тобто, на роботу всі ці дні у вас ніхто не ходить традиційно? Це лінтяюги, тільки б не працювати.
Саджу все зарання• сегодня в 13:23
Ответ дляНеместная Я
Ну может вам и вкусно. Только не советуйте это никому ))
Дівчина Бобула• сегодня в 13:25
Ответ дляФайна цьоця
Я бы лучше кружку чаю выпила. С лимоном и медом.
Я супчик варю.
І квасоля і огірки, що то воно у вас?
Неместная Я
• сегодня в 13:25
Ответ дляСаджу все зарання
Нет нет, не буду. Мне конкуренты не нужны 😂
Саджу все зарання• сегодня в 13:26
Ответ дляНеместная Я
Где?
Файна цьоця• сегодня в 13:26
Ответ дляНеместная Я
Супер 👍 спасибо, что напомнили, нашла лосося 300гр в холодильнике
Ой, какой ужас, потеряли в пустом холодильнике?
И надеюсь, хотя бы с икрой, как у меня.
Файна цьоця• сегодня в 13:28
Ответ дляДівчина Бобула
І квасоля і огірки, що то воно у вас?
Не, фасоль, лук, сельдерей, зелень и картошка.
Дуб береза• сегодня в 13:29
Ответ дляНеместная Я
Конечно. Почитайте про пользу мисо. Кстати, причем тут «нищенские атрибуты»? У вас с этим проблемы?😔
Це звісно жарт, але враховуючи те, що банка пасти вартує десь під 100 грн і це далеко не самий необхідний продукт, то стебуться що крім цього нічого немає
Сито для думок• сегодня в 13:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Деякі і на Великдень працюють, якщо у них це робочий день.
3 дні Великденя не означає що люди не ходять на роботу.
Инстагра_мерша• сегодня в 13:31
Ответ дляКатастрофа
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Чоловіки зазвичай по понеділкам працюють і ніхто по аптекам не бігає і супермаркетам, за хлібом.
Неместная Я
• сегодня в 13:33
Ответ дляФайна цьоця
И надеюсь, хотя бы с икрой, как у меня.
Вы думаете я слежу что там у меня в холодильнике?😂
А вы свою фотку теперь на года сохранили? Для вас это такая редкость?
Инстагра_мерша• сегодня в 13:34
Автор, просто одужуйте. Бажаю вам здоров´я. Я хворію вже другий тиждень, тяжко. Я варю велику каструлю курячого супу, з домашнього бройлера, їм його декілька днів.
Не кую, не мелю• сегодня в 13:35
Ответ дляСито для думок
Та означає, будьте вже чесні, ніхто у вас не працює, одна в пятницю скидала скрин, що в школі в пт зробили офлайн, а пн і вівторок школа не працює. Що б не робити, аби не робити.
Неместная Я
• сегодня в 13:35
Ответ дляДуб береза
Так я его постоянно ем. И вообще-то намного дороже 100. Это если покупать настоящий
Папина дочка• сегодня в 13:36
Ответ дляНеместная Я
А ещё лучше добавить пельменей, а остальное выкинуть
Неместная Я
• сегодня в 13:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Благодарю 🙏 и вам скорейшего выздоровления
Неместная Я
• сегодня в 13:37
Ответ дляПапина дочка
Ну вам виднее
Ловлю капці• сегодня в 13:39
Ем сегодня то что и вчера) паски, яйца, домашняя колбаса с хреном, и салат из молодой капусты, редиска, огурец, зелёный лук))
Безлім на все• сегодня в 13:48
Выздоравливайте автор,такой суп не пробовала)главное чтобы вам вкусно было
З вишневого садка• сегодня в 13:49
Ответ дляНенька наша
Як це.. порожній?
Що в морозилці немає шматочка м´яса?
Тим паче після Пасхи
Неместная Я
• сегодня в 13:54
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
неДоЖиру• сегодня в 13:55
Ответ дляКатастрофа
Ага, сам принесе, сам і з´їсть)) навіщо він, краще мівіну про запас тримати)) спокійніше і дешевше