anetta1980• 23 мая 2016

А в вашей жизни был особенный, запоминающийся мужчина?

Которого вы вспоминаете спустя много лет, даже выйдя замуж? Чем запомнился, что особенного было в нем? Ответы, что муж особенный и самый лучший не принимаются, вопрос к тем, у кого самый запоминающийся не муж. Анон. включен.
Сижу_и_плачу• 23 мая 2016
Був

Пописанная парта• 23 мая 2016
Да, запомнился исключительным мудацтвом.
virtuon• 23 мая 2016
нет что вы
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2016
был, скотина еще та
Vikki1982• 23 мая 2016
Ответ дляvirtuon
нет что вы

Не ну а чё? В жизни надо попробовать все!
Упругая попка• 23 мая 2016
ой...я с себя в шоке просто...у меня в жизни было всего 2 мужчины, первый с которым до серьездного не доходило,но я его любила (первая любовь 15 лет ), второй мой муж.
Сейчас мне 30 и я до сих пор вспоминаю первую любовь,так хочется его просто случайно встретить....прошло 15 лет, аж смешно просто
virtuon• 23 мая 2016
Ответ дляVikki1982

не эт ляшко спец в этом))
Ошеламиссимо• 23 мая 2016
Был. Первая любовь моя. Мне было 15, ему 18. Встречались 5 лет, дело шло к свадьбе и я все испортила... Это был надежный, ответственный человек, смешной и серьезный, сексуальный, сильный... Какая же я была дура.
СовНарКом• 23 мая 2016
Да, жила с алкашом 5 лет, думала изменится))) Теперь уже даавно не вместе, но как вижу алкашей, кто под забором лежит, кто валяется ещё где-то сразу бывшего вспоминаю))) тьху тьху..алкашню с тех пор на дух не переношу, и очень сочувств3ую кто с такими живёт

Папобус• 23 мая 2016
Был, узнала с ним что такое бабочки в животе..... Думала в песнях выдумывают, до сих пор вспоминаю ....
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Був
расскажите что особенного было в нем, что для вас он стал особым
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
лол)))) каким?
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляvirtuon
нет что вы
не переживайте, еще будет)
Пописанная парта• 23 мая 2016
Ответ дляanetta1980
лол)))) каким?
Да просто всеобьемлющим. Начнем с того, что альфонс. Жил со мной, встречался с бывшей и т.д. Но недолго,ттт:)
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
был, скотина еще та
кажется отрицательных особых будет больше чем принцов
Оцененная• 23 мая 2016
Был.Добрым словом вспоминаю его по сей день. запомнился предательством. переспал со свидетельницей за 3 дня до свадьбы.
Спасибо ему( хотя тогда дура ревела).
после этого у меня была возможность спланировать идеальную свадьбу с нынешним мужем, а не шкрести копейки как на ту первую
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
посмотрите в одноклассниках его. Часто это такое разочарование, сужу по себе. Помниш его красавцем, а н через 15 лет уже лысый или с пузом
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2016
Ответ дляanetta1980
не ну в начале думала прЫнц но по факту оказался....
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
что натворили?

автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляПапобус
почему не получилось?
virtuon• 23 мая 2016
Ответ дляanetta1980
не переживайте, еще будет)
вот тут то и стоило бы запереживать))))
Остановщица• 23 мая 2016
О да, в 35 лет он всерьёз мечтал стать великим режиссером, а работал официантом в Испании
Вилами по воде• 23 мая 2016
Был до замужества. Был женат. Знакомы были 2 дня, но эти два дня полностью поменяли мою жизнь, мое мировозрение и отношение к мужчинам. Он с Донбасса, я из центральной Украины. Прошло уже 16 лет, но каждый год и он и я его поздравляем с Днем рождения. Сейчас уже у меня семья, двое детей, а он периодически мне снится. Очень хочу с ним встречи, НО БОЮСЬ. Знаю он хочет большего, но не могу я предать мужа и детей. Просто живу теми воспоминаниями, когда была до безумия счастлива, когда нам прохожие говорили, что мы красивая пара, когда кричали друг другу о любви и прощались со слезами...
Пишущаяся• 23 мая 2016
Вот кстати тема. Почему-то вспоминаю своего ’выдающегося’. Он меня чуть не сломал, но сделал другой.Иногда думаю - лучше бы его не было в моей жизни, но с ним связано очень много - и хорошего, и очень плохого. Но своей дочке я бы такого не пожелала.
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляОцененная
Спасибо ему( хотя тогда дура ревела).
я думала такие подлости только в кино бывают (
автор anetta1980 • 23 мая 2016
Ответ дляvirtuon
вот тут то и стоило бы запереживать))))
почему?
Куплю орехи• 23 мая 2016
ДА,был,вот прочла название темы и аж сердце екнуло) от воспониманиий) и так сладко болезненно екнуло)
ему было 23 волосы черные длинные слегка кучерявые)а глаза синие ,и высокий широкоплечий,но характер бешеный такой ,тебе нельзя не положено ты сука,и орет и тут же целует через 5 минут,расходимся все конец жизни а потом миримся через день и соа счастья,это эффект героина,такой мужчина
все не могу писать больше ,СЛИШКОМ любила его так нельзя любить мужчину,себя можно потерять
В танке• 23 мая 2016
мужчина нет, калечные все какие то были
секс запомнился с одним парнем ну очень было хорошо, и ярко
а так все обыденно
Папобус• 23 мая 2016
Ответ дляanetta1980
почему не получилось?
Он моложе меня на 7 лет, я сразу знала что там не может быть будущего, я бы не поехала к ниму , а он не приехал бы жить ко мне .а сейчас вообще.... Отношения закончились после аннексии Крыма, хотя в скайпе иногда общаемся.как видимся -слезы у обоих на глазах
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2016
Брюс Уиллис
всегда его себе представляю