Налетчица Муся• 24 мая 2016
Снится коллега с работы
К чему снится коллега с работы? Я к нему очень хорошо относилась, считала его безумно талантливым, работоспособность, коммуникабельным и супермужем. И все это искренне. Если бы я не слышала с какой нежностью он разговаривает со своей женой, я бы наверное... А так, порядочный человек, найдёт общий язык с любым, стал начальником, покорил даже нашу мегеру начальницу, но не лестью, а деловым качествами, умом. Для него не было невыполнимых задач, к нему все шли за помощью и он никому не отказывал. Не был рохлей- амбиции были и он их воплощал умело. Я уволилась три года назад. И мы вообще не виделись. Я и не думала о нем, знаю что детки у него родились, рада за него. Но вот уже раза четыре он мне снился ща последнее время. Ни секс, просто разговариваем, чай пьём, куда то идём. Не пойму к чему. Я понимаю один раз, но не четыре же. К чему?я замужем, все ок
Налетчица Муся
• 24 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
может у него какие- то пролемы, а вы подсознательно чувствуете
Девочки. Ну 4 раза. Капец.
Налетчица Муся
• 24 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А он жив?
надеюсь да. Конечно. Как может быть по-другому?