Сеточка• 24 мая 2016
А я люблю свою жизнь и все что вокруг)
Девочки, вот так часто темы, реву нимагу....и тд. Вот я обожаю свою маленькую квартирку, купленную за свои, кровно заработанные... ремонтом, который длится уже 2 года,... мою шкодинку , лапочку дочку... мой беспорядок, долгий декрет, моего уставшего от быта, работы и тд мужа... редкие вкусняшки( это как в 90, если б было часто, так не ценилось), моих подружек, которых я вижу очень редко... мою маму, которая очень хочет, но не всегда получается разгрузить меня... мою работу, которая не часто приносит денежку, но часто приносит удовольствие... я все люблю. И вам этого желаю. Вот действительно, иногда задумываюсь, чтоб я хотела поменять в своей жизни...ничего....
П.с . Это все пиво и хорошее кино)
Сеточка
• 24 мая 2016
Ничего особенного. просто кино в тишине и с пивом)))
Неуправляемый (2010)
Жанр: триллер
Неуправляемый (2010)
Жанр: триллер
Сеточка
• 24 мая 2016
Муж уже спит, завтра будет ему сюрприз - отведи ребенка в сад и пустая бутылка )))
Уси Пуси• 24 мая 2016
А я не понимаю тех.кто довольствуется малым.понимая что живет бедно. в маленькой квартирке без денег и хорошей работы.Только остается любить все и убеждать окрудающих в этом.
Файна цьоця• 24 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Живу в Штатах в большом доме, и люблю жизнь в своей маленькой квартире в Украине. Люблю 90-е, когда мелочи доставляли радость, когда шила , пользуясь выкройками из Бурды. Сейчас смотрю в свой забитый вещами шкаф, и не радует.
Излишество не есть хорошо, наступает пресыщение и теряешь чувство радости. И это не только по отношению к вещам, конечно. По отношению к жизни.
Ананомчикус• 24 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Понимание может прийти в определенных ситуациях - у кого-то от хорошего фильма, у кого-то после сложившихся жизненных ситуаций. Мне раньше тоже все чего-то не хватало, пока не попала с ребенком на 2 года в больницу. Палата-капельницы-измученное лицо трехлетнего ребенка. На фоне этого и маленькая квартирка, и небольшой доход кажутся благами неземными. Научилась ценить то, что есть и радоваться каждому дню.
Спасибо автору за позитив - его на советчице очень мало.
Файна цьоця• 24 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
ничевока• 24 мая 2016
Ценить, то что есть и стремится к лучшему, чтобы делать свою жизнь и жизнь родных здоровее, приятнее, дольше...
Мечты сбываются• 24 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Это называется живи настоящим! и радуйся, что не на улице живешь, а имеешь свой скромный уютный уголок. К сожалению в наше время очень мало людей, которые умеют ценить, то что имеют.
Сеточка
• 24 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Счастливым быть надо уметь! Спасибо автору за позитивчик!
Сеточка
• 24 мая 2016
Ответ дляничевока
Сеточка
• 24 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Сеточка
• 24 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця