Чебуратор• 24 мая 2016
Оказалось, что мой брат- тиран
Сегодня узнала,что мой брат бьет жену. Мягко сказать, что я в шоке- это ничего не сказать. Она мне показала свои синяки...... Никогда бы не подумала на него такое. У него конечно есть заскоки, но не такие. Он долго по жизни не мог определиться. То уезжал, то приезжал. Было много девушек в его жизни. Сейчас уже года 4 живет с девушкой. Детей общих нет. Она хозяйственная, хорошо выглядит. Быт ему создала так сказать. А ему опять что то не так. Сегодня такое узнала и так хочется ему пропиз...ов вставить, но невестка слезно просила ему не говорить. Вечно в какие то передряги попадает. То воруют у него , то еще что то. Что делать? Ума не приложу. Переживаю, что если она от него уйдет, то он вообще пропадет.
Каравай-каравай• 24 мая 2016
может это девушка такая? мою соседку все ее мужчины бьют, причем началось это, когда ей лет 17 было(
возможно, что-то такое есть в некоторых женщинах, выделяют какой-то фермент)
Садоводница• 24 мая 2016
Пусть лучше уходит, чем будет терпеть побои. Оно то ясно, что вам брата жалко. Поставьте себя на место девушки.
Бентливуман• 24 мая 2016
тоесть ваш брат пропадет, а девочка пусть терпит???
у него воруют? может он проигрывает или продает??
Менее Более• 24 мая 2016
Бежать без оглядки надо от вашего брата. Девушку жалко. Раз если руку поднял и отпор она не дала, и дальше бить будет. Да только похлеще. Хоть бы не убил...
Бентливуман• 24 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
возможно ее просто притягивает один и тот же типаж...
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Повода вроде бы не дает. Не гуляет, не бухает..
Каравай-каравай• 24 мая 2016
Ответ дляБентливуман
я бы тоже так подумала, но один из ее бывших - мой одноклассник. ни до нее, ни после нее, он пальцем никого не трогал. а тут как находило что-то(
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вы это сейчас серьезно? Есть виктимное поведение. это человек выбирает себе тиранов. но они уродам до появления жертвы были.
А есть не оч умные люди.. и они таковыми бывают даже до того, как ляпнуть глупость
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Ну она уже не девочка, взрослая женщина, ребенок 11 лет. Конечно ей решать. Но я никогда бы , никогда в жизни не подумала про него такое. Он и кошку не обидет. Здесь конечно в пьяном виде это все было сделано, но это не оправдание
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вы можете просто не знать, трогал ли он кого-то до или после нее. Просто некоторые терпят молча
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Автор... а может, Вашего брата не обворовывают, а он играет, сел на накртокити или тчо-то такое.. вот вся гадост из него и полезла. Извините. но Вы родственница. Вам и искатькорень всего. Как он с отцом, имеет тот на него влияние или может кто из родственников авторитетный. Надо бы с ’бАльшим’ мальчиком как-то поговорить откровенно, в чем проблема и откуда вава в голове
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Не игрок точно.
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
я просто тоже вроде хорошо знала оч тихого крайне спокойного одноклассника, в отличие т многих других. В 18 лет он забил ногами до смерти человека. Что в голове у другого человека так сразу не увидишь
Играюся• 24 мая 2016
Бабушка мужа рассказывала.
Что она тоже в своё время узнала, что её брат избивает жену. Так уважаемый и известный в своём кругу человек, писатель. Не знаю сколько это продолжалось, но как увидел это их сын 20ний, и сказал , что даст сдачи, вроде перестал
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
дело в том, что он уже взрослый мужик 37 лет. Родителям не буду это рассказывать, они это не переживут. Наркотики, игра исключены. Он работает, старается , крутится. Деньги есть. Но вот как то не может долго на одном месте усидеть. Нужно ему обязательно куда то ехать, что то новое искать. Друзья есть непутевые.... вот это проблема
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ужас.
Каравай-каравай• 24 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
тут ситуация такая, что скорее всего я бы знала)
конечно, полностью такую возможность исключать нельзя.
но опять же, ведь есть люди, которые как будто влияют на эмоции окружающих, вызывают реакцию, часто негативную.
эмоции и эмпатия - хитрые вещи)
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
эмоции и эмпатия - хитрые вещи)
у. вот как бы Вы знали? вы что все время у него в кармане живете. пока он девушек меняет? бредом не кажется?
мама 2 лапушек• 24 мая 2016
автор вы на меня будете злые сейчас и брат родная кровь , но будь я на вашем месте я бы в лепешку расшиблась , но при помощи психологов девочку эту убрала бы из его жизни. Она хорошая и имеет право на счастливую жизнь, а ваш брат тварь и мудак- пропащая личность. Пишу без анонима жалуйтесь и думайте про меня , что хотите. Но мужик который поднял руку на женщину для меня не человек.
Помидорина• 24 мая 2016
’Переживаю, что если она от него уйдет, то он вообще пропадет.’... А то, что он ее однажды убить может вы не переживаете??
Бедная довочка( пусть бежит и поскорее
Помидорина• 24 мая 2016
Ответ длямама 2 лапушек
++++++++++++++
Губка Боб• 24 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
что выделяют, простите?
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Я и не злюсь , я злюсь на него. Или даже не знаю, не пойму свои чувства. У нас в семье никогда драк не было. Родители никогда даже голос не повышали. И зная какой он ласковый, внимательеый в семье, да и невестка это тоже говорит...и тут такое. Как бес какой то вселился.
Чебуратор
• 24 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Бедная довочка( пусть бежит и поскорее
Он не избивает ее постоянно. Это получается первый раз.без причины . Понимаю, что если один раз ударил, то ударить еще раз.
мама 2 лапушек• 24 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
это точно плюс тут есть еще одна жертва, дочка этой девушки. Она ведь это будет видеть и жить в страхе. Если он будет постоянно бить свою девушку то это лишь вопрос времени когда он ударит ее дочь.
Дикая Роза• 24 мая 2016
Он просто нелюдь,бьет наверное не в лицо и по голове,чтоб синяков не оставить,изобретательный.Представьте,что эта девушка забеременеет это его остановит?Теперь ясно почему он долго не мог определиться,завести семью,а девочек было много.Наверное бил их жестоко,все сбегали и только эта несчастная осталась и Вам открылась