ФФФФристайла• 25 мая 2016

Моя зарплата 15000 грн. и я этого добилась своим

трудом и терпением.
Крошка Енот• 25 мая 2016
:)

Головная• 25 мая 2016
всего-то 600 дол.....( - но в грн звучит солидней и в любом случае это лучше чем ничего!
Стрекозей• 25 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Я 15 тыс. получала ещё 5 лет назад, сейчас намного больше, ой надо себя похвалить)))) Автор, не гневите Бога, деньги любят тишину!!!!!!
100%
очки_ннадо• 25 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Хвала Вам и почет!)))
А у меня больше эдак на тысяч 7 и что? Тоже темку создать - будем соревноваться, кто больше?))) Какая же я умница. Только муж хвалит. Остальные завидуют черной завистью. Родственники и кумовья чуть не лопнут, особенно мужики, у которых за месяц до 10 набегает.
Я всем сказала что у меня зп 4000 - меня все жалеют,как я одна все на себе тяну и такой у меня тяжелый график..бежная я несчастная))))) родителям сказала что 10к)) они по очереди малую из садика забирают и по кружкам возят. главное чтоб они считать не начали сколько я им даю,дебет с кредитом не сойдется
очки_ннадо• 25 мая 2016
Ответ дляГоловная
Это в миллион раз круче чем ’девочки а детские когда будут?’
Snejka• 25 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Отдохнуть??? Хахаха)) мне в первый месяц после родов, показалось, что вагоны разгружать легче)
А Вы разгружали вагоны?