ФФФФристайла• 25 мая 2016

Моя зарплата 15000 грн. и я этого добилась своим

трудом и терпением.
Самый умный• 25 мая 2016
респект

Vik76• 25 мая 2016
Для Ж, если уже зарабатывает - уже подвиг и почёт). Прибавьте к этим 15ти бесплатную работу по дому. 15 для провинции нормально, не шик, конечно. Для городов за милоионник - маловато, нормальный поход в салон красоты +- 1 тыс грн, и Вау у тебя хюндай - в больших городах - не Вау. Ну а в целом - молодцом, если конечно, и в других направлениях всё гуд.
пАлАвинкА• 25 мая 2016
а у меня нет сейчас зп и я счастлива! правда я этого добилась другим местом
Вареный лук• 25 мая 2016
Тю!У меня тоже такой доход и тоже не с неба упал,но я не считаю это подвигом и даже молодцом себя не считаю.Еще пахать и пахать.С таким доходом больше хочешь,чем можешь себе позволить и что тут хорошего?
Vik76• 25 мая 2016
Если Ж не хвалить - она будет несчастна... с той же суммой, но в евро.
Sunny_Anny• 25 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Так будет при любом доходе ) Чем выше роднимаешься, тем больше расширяются горизонты.
автор ФФФФристайла • 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
от чего счастлива тогда?
пАлАвинкА• 25 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
от чего счастлива тогда?
от того что беременна и смогу отдохнуть от круглосуточной работы
автор ФФФФристайла • 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
аааа,но это пока вы беременна,пока не родился малыш.

Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
все беременны, пока не родился малыш
Разведка Маша• 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я и беременная дома работала аж до самых родов(((
пАлАвинкА• 25 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
я с первым тоже работала почти до и сразу после.
в этот раз ни за что просто балдеть буду незнаю на сколько меня хватит ничего не делать
пАлАвинкА• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все беременны, пока не родился малыш
хорошо подмечено
Белоснежко• 25 мая 2016
Хвала Вам и почет!)))
А у меня больше эдак на тысяч 7 и что? Тоже темку создать - будем соревноваться, кто больше?))) Какая же я умница. Только муж хвалит. Остальные завидуют черной завистью. Родственники и кумовья чуть не лопнут, особенно мужики, у которых за месяц до 10 набегает.
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хорошо подмечено
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Хвала Вам и почет!)))
сегодня на советчице эпидемия тем про зарплаты, создавайте конечно
удивляюсь вообще, как вы до сих пор тем не настрочили, про туфли, про секонд, про уколы красоты, про нищебродов вокруг

вы как ненастоящая советчица прям))
anetta1980• 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Тульский пряник• 25 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
от чего счастлива тогда?
я счастлива от возможности делать, что хочу: спасть, сидеть в инете, гулять, общаться с детьми в любое время, а не только по выходным и т.д.
товар для детей и взрослых• 25 мая 2016
умница

Заикальница• 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Отдохнуть??? Хахаха)) мне в первый месяц после родов, показалось, что вагоны разгружать легче)
Умничка-помощничка• 25 мая 2016
Это всего-то 600 баксов. От у людей предел мечтаний
Айболитная• 25 мая 2016
Я 15 тыс. получала ещё 5 лет назад, сейчас намного больше, ой надо себя похвалить)))) Автор, не гневите Бога, деньги любят тишину!!!!!!
Оно само купилось• 25 мая 2016
Ответ дляАйболитная
100%
автор ФФФФристайла • 25 мая 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
умница
Спасибо
Горизонтальный самовар• 25 мая 2016
Поймите, всем нас...ть на вашу зп. Всем важен только их уровень зп.
Хотя , конечно, можете стать на площади и тоже покричать, что у вас такая зп. Если вам легче станет, то почему бы и нет.
Тот, кто счастлив и доволен, не трубит об этом, чтоб получить всеобщее признание.
Лыжи со вспышкой• 25 мая 2016
Ну и отлично,а я за 1300 работаю,вот где круто ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
По доброму завидую!! Имея хорошую зарплату, катастрофически не хватает времени на семью.
Тульский пряник• 25 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
многих таких знаю: дети с нянями или бабушками. Я так не хочу.
Кокосиха• 25 мая 2016
У меня была такая зп при курсе 8, 2 года назад перед тем, как я в декрет ушла. Это было почти 2 штуки баксов, тогда я ими очень гордилась. Сейчас я вышла из декрета, зарплата в грн та же. А в долларах это даже не тысяча. И чему радоваться? Это сейчас копейки.
Фенте Фря• 25 мая 2016
Наверное, для Вас это много. Но это совсем небольшая зп, не мизер, конечно, но тему так точно нечего создавать, смешно и нелепо просто