Живчик-счастливчик• 25 мая 2016

Последний звонок-1-й класс - цветы?

Близиться последний звонок. И вот назрел у меня , возможно и глупый, вопрос с покупкой цветов учителю. Нести ли цветы? Учитель замечательная.
Армейская• 25 мая 2016
да

Я шалунья• 25 мая 2016
мы понесём
Выступаю Я.• 25 мая 2016
Всегда цветы и конфеты. Как на 1-е сентября, так и на последний звонок. Все 6 лет
Секс-Бомба• 25 мая 2016
ну да
Солнечный зайчик• 25 мая 2016
мы понесем
дЫнька• 25 мая 2016
почему нет?
мы дарим и обычные цветы и конфетные букеты.
Если учитель обожаем! ребенком, толковый педагог и вы всем довольны, то почему нет?
НаливайКа• 25 мая 2016
Да, еще от класса директору и завучу.
Марс атакует• 25 мая 2016
Всегда носила цветы в период своей школьной жизни)И сыночек тоже понесет)
ГендиреХтор• 25 мая 2016
у вас возник вопрос по поводу цветов...а у нас родители придумали в довесок к цветам еще и конверт

Ра ру ра ру ра• 25 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
у нас так же, считаю конверт лишним!
Вареный лук• 25 мая 2016
сегодня дочка спросила учительницу приносить ли цветы?ответ убил,можешь не приносить,мне и без тебя подарят.ну как после этого ей что то дарить...чокнутая....
ГендиреХтор• 25 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
у нас так же, считаю конверт лишним!
я тоже. на день учителя и 8 марта тоже поздравляем с довеском в виде конверта, но вот причем тут последний звонок...ладно бы еще выпускной класс, я бы поняла. а так, 3 класс всего
Сорока-ворона• 25 мая 2016
Обязательно!!
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2016
Ответ длядЫнька
почему нет?
Учитель замечательная, повторюсь. Но сама просила цветов ей не дарить, домой забрать все возможности нет, остальные пропадают и ей жаль. Думала может вместо цветов принести конфеты или чай, или кофе. Конвертов от себя не ношу, и не понесу.
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
а у нас 1))!!!!
к чему тот конверт -тоже не пойму
На морозе• 25 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Дурочек много, в том числе и педагогов. Я училась 15 лет назад, но до сих пор помню новую классную, которой девочка из класса подарила астры, на что та ответила: ’Зачем мне астры, мне роз надарили!’ Нечего таким даже одуванчики дарить. А хорошим учителям цветы дарятся с удовольствием.
VA-LJUSA• 25 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мы покупали по одной красивой розе ребёнку,
каждый подарил, получилось 29 роз,
с них букет- в столовую, букет- завучу, букет- в медпунк и завучу младшей школы, так распределил сам учитель,
остальные- брала домой , или давала кому то ещё.
дёшево и сердито.
а как знак личной благодарности- конфеты, кто хотел, тот и принёс.

конвертов не давали )
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я покупаю с 1 класса коробку хороших конфет на последний звонок .Тоже учителница замечательная.
СноваЗдорова• 25 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Я наоборот люблю астры и простые цветы.