Баба-царьлебедь• 25 мая 2016
Де подивитись звернення Савченко
Пульт от линолеума• 25 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
вот это она всех почти послала
вот это реально мозга нет
бибизяна• 25 мая 2016
Очень эмоциональное выступление. Но оно и понятно. Хорошо что удалось ее вернуть в Украину
лучевая терапия• 25 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
По моему она не в адеквате....
Причем здесь не в адеквате. Человек столько всего пережил, да и с дороги устала, а на неё все налетели как коршуны.
Печенюшка• 25 мая 2016
Юлька с нашей тюрьмы на инвалидном кресле приехала, а Надюшка из плена вернулась будто только что с отдыха. Через неделю уже приступает к работе, подлечиться некогда даже.
долой_лама• 25 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
по-моему, после сухой голодовки человек должен выглядеть более изможденным)
Бабульция• 25 мая 2016
А мне жаль, что у нее в руках ’случайно’ автомата не оказалось...и президента рядышком. Весь остальной спектакль не интересен...
Печенюшка• 25 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Да, Юлька великая актриса. ЕЕ никто не переиграет.)))
Бабульция• 25 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Вы в это верите? Максимум день поголодала.
Печенюшка• 25 мая 2016
Самое интересное нас ждет впереди. Сценарий думаю уже давно написан, нам остается только запастись попкорном и наблюдать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нее с кукушкой непорядок
а у вас так с кукушкой?
Не обижаюсь• 26 мая 2016
Ответ дляБабульция
и путина))