Электричка• 26 мая 2016
Крем/спрей/другое ПРОТИВ загара!
Нигде не могу найти что-то против загара. У меня есть кож.заболевания(витилиго+очень много объемных родинок,что не есть нормально).Поэтому в этом году сказали вообще не загорать. А на море я поеду. Как быть? Ведь даже если я буду сидеть в теньке-в воде плечи сгорят....Прям извелась,хоть на море не едь. Футболки мне не помогают. То слазят,то забываю надеть. Посоветуйте,пожалуйста,какое-то средство против загара (желательно Биокон),или может кто продает нераспакованные продукты?
мадам Везувий• 26 мая 2016
есть такие крема. называются ’Полный блок загара’. вроде даже в биоконе был такой.
Непогодка• 26 мая 2016
Оно все называется крем для загара. Мне нравится и биокон с защитой побольше. Но вам лучше в аптеку и что-то помощнее биокона купить
А_Шо_Такое• 26 мая 2016
У моей дочери Витилиго. На море мы только рано утром или вечером. Купается в футболке и панамке. Никакие крема не помогают. А мы всё чаще выбираем не пляжный отдых.