Извините, а почему Иран лупит по ОАЭ (по Дубаю)? Что они не поделили? Вроде эти спокойные, никуда не лезли или это потому что дали Украине площадку для переговоров? Почему такая резкая ненависть, они же тоже арабы, и те арабы, и те, что они не поделили???
От мене більше турбує питання, чого мене ця ситуація не особливо хвилює
Я стала зла? Ні. Відчула пофігізм світу з приводу війни в Україні. 4 роки обстрілів, відсутність світла і тепла в морози. Всім пофіг. Блогери жили своє гарне життя. А тут раптом почали виражати стурбованість. Навіщо. Ви ж несли позитив, а не політику
Вобщем, я засмучена своєю реакцією
І це ще непоганий варіант. Бо глобально в Європі все так же пофіг
Вобщем, я засмучена своєю реакцією
Ответ дляKapitoshka7
Харків під боком, його з б´ють. Ну, така доля у Харкова. Там ракети долітають за 1-2 хвилин, народ бачить як їх запускають мені казали. Не встигає спрацювати ні сирена, ніякої тривоги, нічого, просто прольоти один за одним. Я думала вони там будуть з Сирією воювати...
Какая вы мерзкая тролина
Апрельская капля• сегодня в 10:45
Ответ дляmavka.cy
Вобщем, я засмучена своєю реакцією
Если бы показали конкретного пострадавшего араба, то жалко, а чисто гипотетически, без конкретики у всех такая реакция.
Mondays Child• сегодня в 10:50
Ответ дляАпрельская капля
То есть Харьков не так красив, поэтому и хер с ним? Где вы, а где Дубай, муслимы сами разберутся.
Мой красивый город обстреливали всю ночь и часть утра. Порт и исторический центр. А у нас только два дня как свет более-менее починили. И почему мне так пофигу на Дубаи
Апрельская капля• сегодня в 10:51
Ответ дляMondays Child
Да, мы на Слободке прочувствовали. Я правда так устала, что спала почти всю ночь. И тоже всегда смотрю, свет погас, не погас.
Vittoria66• сегодня в 10:57
Из того, что я поняла вчера в эфире у Романенко с Фараджаллахом, основной причиной нанесения ударов по Дубаи и Катаре было инструментом запугивания и демонстрацией влияния на разрушительные последствия для их экономик, если война затянется. Чтоб те повлияли на остановку войны против Ирана, надавив на администрацию Трампа.
Как по мне, то вполне реалистичная версия, так как долгосрочную войну Иран вряд ли вытянет. Хотя, об этом и говорилось в эфире, что такая тактика является ошибочной и лишь усугубила ситуацию, в которой страны ОАЭ вступили в войну на стороне Штатов.
Сегодня у Романенко будет эфир с Кусой, где тот разложит все по полочкам, так как он один из лучших экспертов по Ближнему Востоку.
Vittoria66• сегодня в 11:17
Ответ дляMondays Child
Увы, но если Дубаи и Катар, не считая др. страны Ближнего Востока, втянувшихся в конфликт, будут сейчас выкупать все ракеты к своим ПВО, количество которых не безгранично, то чем Украина будет защищать свои мирные города от массированных атак. Не говоря уже о ценах на нефть и ее экспорт, который только усилит нашего врага, воспользовавшегося ситуацией.
Так что совсем не плевать на Дубаи, если понимать катастрофические последствия для защиты наших городов.
rainbow2018• сегодня в 11:18
Автор, а в каких еще ресурсах искали ответ на свой животрепещущий вопрос? Или сразу на Советчицу?
Ответ дляKapitoshka7
Я в шоці чесно. Ніколи не чула сто там ступала нога США, вони там ніколи і не згадуються, вони там взагалі ніхто, ніхто про них не чув, там всім Британія заправляє. Яке США, якийсь маразм.
Нет такого места на земле, куда не влезли бы США. Вот пусть и получают теперь