Холодная каша• 26 мая 2016
Ситуація з потенційним покупцем.
Дівчата, як ви вчинили б у такій ситуації? Людина попросила заміри однієї речі, яку я продаю. Відписала, давайте, мені підходить. Я написала номер картки, але оплати не поступало. Після мого запитання чи будете брати, була відповідь, що так але в місті буду на вихідних і аж тоді оплачу.
Мене це здивувало, бо вона навіть не попередила, що потрібно так довго чекати на оплату. Буває, що я тримаю бронь декілька днів, навіть тиждень, але люди зі мною про це домовляються.
Коли я уточнила, чи точно буде оплата , то вона відповіла, що дуже постарається оплатити.
Ви б погодились тримати бронь в такому випадку? Бо щось мені здається, що оплати не буде.
ирина солнечная• 26 мая 2016
если будет еще покупатель, то спросите еще раз. не оплатит,продадите второму.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2016
Я когда даю реквизиты всегда пишу - бронь за Вами держу столько-то )3-4-5 дней) дней. Кто думает покупать - тому этих дней хватает.
Холодная каша
• 26 мая 2016
Ответ дляwamanind
Ну так добавьте ее в покупатели, тогда точно оплатит
Це не на КС
Кондуктор автобуса• 26 мая 2016
Ответ дляwamanind
Рассмешили))
Домашка• 26 мая 2016
Я бі продала тому кто первій заплатит.
Предупредила,что бронь не держите.
Ажиотажа покупок особо то нет.
Предупредила,что бронь не держите.
Ажиотажа покупок особо то нет.
Холодная каша
• 26 мая 2016
Ответ дляСметчица
Вы наверное не долго на сайте?
Чому так думаєте?
175см55кг19лет (она)• 26 мая 2016
Нет, не держите бронь, не идите на встречу покупателю, тем более, что до выходных еще целых 2 дня. Пусть лучше вещь храниться у вас, целее будет!
Синди Кроуфорд• 26 мая 2016
А жругой покупатель есть? Если есть, то продавайте. Если нет, то не вижу смысла в данном разговоре :)
Холодная каша
• 26 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Переписка була ще у вівторок.
Холодная каша
• 26 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну мене питальпро цю річ, але я відмовила, бо ж потенційний покупець попросила реквізити і сказала, що бере. Це я вже сама їй написала через день з запитанням.
Соображалочка• 26 мая 2016
Ответ дляwamanind
с чего бы это?
Холодная каша
• 26 мая 2016
Ответ дляДомашка
Я бі продала тому кто первій заплатит.
Предупредила,что бронь не держите.
Ажиотажа покупок особо то нет.
Предупредила,что бронь не держите.
Ажиотажа покупок особо то нет.
В мене часто беруть, тому я думаю, що цю річ я всеодно продам, навіть якщо покупець не оплатить. Просто мене здивувало те, що не попередила про термін оплати.
Домашка• 26 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Тогда Вы предупреждайте о том,что не бронируете и в случае не оплаты на протяжении суток- имеете полное право продать потенциальному покупателю.
Нарядные детки• 26 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Просто когда пишете реквизиты карты, сразу пишите, на какой срок ставите бронь (день, два, неделя). И не будете переживать. Те, кому нужно будет продлить, уведомят об этом. А если время прошло, то Вы спокойно можете продавать другому покупателю, написав предыдущему, что бронь закончилась. И все счастливы и никто не обижается.
Холодная каша
• 26 мая 2016
Ответ дляНарядные детки
Дякую. Мені не розходиться в цій одній речі. Я на сайті давно, але активно продаю дійсно недовго. Тому ще не у всіх випадках знаю як краще зробити.
Крошка Енот• 26 мая 2016
автор. а это не мошенничество с 3 сторонами?
она за эти дни размешает левую объяву с вашей суммой, дает ваши реквизиты, а вас потом будет искать плательщик. он и карту вам может в привате заблочить
смотрите чтобы фамилия и город плательщика и получателя совпадал