Воленс-неволенс• 26 мая 2016
Як би відреагугвав Ваш чоловік?
Соромно про таке писати, але сталося як сталося....я, коли милася, забула викинути використанний тампон,зазвичай такого не буває,побачивши чоловік повів себе словесно не деже гарно і дуже мене образив. Чи траплялися у ВАс такі ситуаціі і як поводив себе Ваш чоловік?(разом 8 років) Не очікувала такої реакціі(((
А_Шо_Такое• 26 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
частіше я
Ви ж не бридитесь, я так розумію, хоча поріанювати такі речі не дуже доречно, але все ж це не причина ображати та принижувати кохану людину.
КрейсерАвроровна• 26 мая 2016
Помню,забыла ночью смыть унитаз когда писяла ,как раз месячные были,так утром ржал! говорил что испугался, думал кого-то прирезали в нашей ванной..))
Прыг-скок• 26 мая 2016
чоловік у мене хороший, сам би викинув або спокійно зауважив, щоб я викинула. це дрібниці.
Більше я боюся не забути, щоб син-підліток не побачив - от тут соромно.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну и что здесь такого,если он вас любит,то ни чего во бы такого не сказал,сделал вид что не заметил
козел він! я йому так і сказала((
Прыг-скок• 26 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
спочатку почула матюк а потім злий погляд і (що як я могла таке зробити ну,і ще було дещо про що не можу написати)
співчуваю, а в усьому іншому - у нього немає такої злої реакції?
Дама с собачкой• 26 мая 2016
поэтому у меня капа)))) а прокладки ежедневные если в ванной и положу, а в это время, заглянет муж, то прошу его и выбросить, а че, я ж его труселя беру и ничо))
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
за останні два роки замічаю агресію в поведінці..хоча ніколи не піднімав руку і так не ображав(
А_Шо_Такое• 26 мая 2016
Ответ дляНата Лия
вот такой мужик вдруг, что случится со здоровьем, сбежит точно
странно, что вы не замечали за столько лет
Я також про це подумала. Чоловік подружки моєї доглядав її після операції і бачив похлєщє тампона, тим не менше в них прекрасні відносини були і є.
Мадам Подлинник• 26 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
козел він! я йому так і сказала((
Не расстраивайтесь. Возможно. у него какая-то психотравма юности или еще чего из-за этого. Реакция, конечно,
, но если в остальном к нему никаких претензий - простить и забыть, предупредив. что в следующий раз пощады не будет
Это физиология, ничего постыдного в этом нет. Кнечно, не повод везде следить тампонами и прокладками. но блин, все мы люди и можем о чем-то забыть.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ця ситуація показала мені багато чого...просто після такого пішов він пітри чорти))скажу нехай до мами своєї йде...в неї тампонів не буде.
Мадам Подлинник• 26 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Это такие вещи естественные, не вижу причины поднимать скандал. Он не знал о женской менструации?! Я один раз ежедневку забыла скрученную, пришел сказал спокойно.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляKuala
он вас ударил?
не дай Боже..я не з тих кого можна бити
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
я і кажу що КОЗЕЛ
Ответ дляМадам Подлинник
Яка психотравма?Що Ви мелете?
Не жена• 26 мая 2016
Мне кажется или здесь проблема не в забытом средстве гигиены? Возможно муж просто нашел повод ’наехать’ на Вас. Где-то Вы что-то упустили.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляKuala
ну вы просто написали
,і ще було дещо про що не можу написати)
та ні то була просто ще одна особиста образа словами.
Подумывающая• 26 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Скорей всего причина в другом. А тампон-это повод.
Гл. Амурная• 26 мая 2016
мой как-то сказал - ты там ЗАПЧАСТИ свои забыла, было такое пару раз, конечно стараюсь не забывать, но всякое случается!!!!! когда он сморкается в слив в ванной мне в тысячу раз неприятнее, так и живём!!!!
Своего не предлагать• 26 мая 2016
Я на выходных вырвала в раковину, не добежала до унитаза, убрал, прокладки тоже забывала не проблема.
Мадам Подлинник• 26 мая 2016
Ответ дляОксана43
Яка психотравма?Що Ви мелете?
Не мелю, а пишу. А вы не читайте, если не согласны.
КараПузовна• 26 мая 2016
Мой муж тоже довольно нежный насчет таких вещей, но уж точно не орал бы и не материл. Может сделать замечаение, но в рамках разумного. За 9 лет уже такое видели, чего ж материться то?
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я вот тоже роды вспоминаю, у нас тогда стиралки не было. Я вещи передавала домой, он их руками стирал от крови, что подтекла. Так это было лет 20 назад. А не дай бог что случится, а он такой брезгливый?!
Исправлялочка• 26 мая 2016
Абзац. Оце король...Ну забули, з ким не буває. В мене було з прокладкою, викинув. Чоловік не має боятись чи гидитись крові. Мій ще шви після родів мазав зеленкою, і дув.
Як писали вище - ми їх труси і шкарпетки у всій красі бачимо коли в прання кидаємо. Чи миємо унітаз за ними.
Автор, а чому не напишете що сказав, ви ж анонім?
По темі - любов пройшла, якщо була, як любиш людину то любиш всю.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
в том то и дело что присутствовал на 2 родах а тут такое выдал...я не знаю почему..
Мэри Попкинс• 26 мая 2016
Я иногда, меняя ежедневку, пока приклею новую, старую клею на стену и забываю. Муж выбрасывает, подкалывает
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
так як любиш такого не скажеш.