Диверсификация• 27 мая 2016

алиэкспресс

купальники кто-то заказывал?
как качество?
стоит?
Divinity• 27 мая 2016
Читайте отзывы под товаром.Очень много постов с фото.

автор Диверсификация • 27 мая 2016
Ответ дляDivinity
спасибо
Швидка Настя• 27 мая 2016
еще могу посоветовать сходить на http://irecommend.ru/, там очень много отзывов на купальники с али, с фото и ссылками на продавцов.
Задолбулька• 27 мая 2016
Я заказывала 2 раза. Качество на 4, на 1 сезон. Но за те деньги считаю , что норм.
Пенек Возмездия• 27 мая 2016
заказывали, стоит
Cassiopeia777• 28 мая 2016
по теме) с каждой покупки с Али можно экономить 8,5%, смотрите видео обзор с инструкцией
Cassiopeia777• 28 мая 2016
Я заказывал вот эти, смотрите видео обзор и вот эти Заказывала на продажу, но и себе оставила, понравились, за такие деньги - супер.
Форумчанинннн• 16 июня 2016
Удалено администрацией...