Xвостокрутелка• 27 мая 2016
Постельное белье Next
Девочки, брал ли кто-нибудь постельное белье Next? Интересует детское, размер односпальный.
1. Я так понимаю размер натяжных простыней в таком размере 90 на 190. А вот размеров наволочек и пододеяльника найти не могу. Не подскажите?
2. Как по качеству?
3. если написано комплект и, что в комплект односпального входит одна наволочка, подразумевается ведь, что и пододеяльник входит)?
Спасибо за ответы!
2. Как по качеству?
Спасибо за ответы!
Без комплексов• 27 мая 2016
нет. простыней вроде нет в комплекте. только пододеяльник и наволочка. простыни отдельно.
даже по вашей ссылке смотрите товары ниже: ваш комплект, шторы, набор 2 простыни.
Xвостокрутелка
• 27 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Простыни да, отдельно натяжные. В описании комплекта не указан пододеляьник, я имела ввиду) Спасибо
Xвостокрутелка
• 27 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Односпальный комплект - пододеяльник и одна наволочка.
Спасибо, правда этого не нашла

Остался вопрос с качеством)