Моль Молливна• 27 мая 2016

Стыдно ли ходить в таких сабо в 27 лет?

Прошу не язвить.
У меня широкая нога,и косточки.
Любая обувь открытая летняя не красиво,потому как мизинцы свисают и видны эти наросты.
Шлепки были удобные,относила 2 года,порвались. Сейчас не в чем ходить вообще.
Мама купила себе сабо (маме 60) по акции 1+1=3 в Карри и мне предложила (у нас один размер).
Не уверена,что кожа 100%,но так написано,очень удобные и легкие.
Не стыдно ли в таких ходить?
Муж считает,лишь бы удобно,перед кем выпендриваться на площадке (я в декрете).
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 109
57 (52.29%) Не стоит,ищите что-то другое.
52 (47.71%) Почему бы и нет? Главное,удобно!
муха в кедах• 27 мая 2016
Как-по мне, для выхода на площадку вполне сойдут. Какая разница в чем вы, главное что бы было удобно. Ну и на выход запастись какими-нибудь более презентабельными.

Прикуси Язык• 27 мая 2016
У меня тоже, как оказалось, проблема с косточками. Перемеряла гору всяких и взяла то, что мне удобно. Кому не нравятся, то пусть не смотрят.
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Суть немного не правильно описала.
Я УЖЕ в них хожу,за неимением ничего другого,но очень стесняюсь,что люди смотрят,как на дуру
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Ищу более красивые уже месяц,ничего такого нет,чтоб не открытые,не на плоском и чтоб удобные на широкую ногу
Жирафовое варьенье• 27 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Суть немного не правильно описала.
Никакие, лучше не ходить.
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Никакие, лучше не ходить.
Не поняла мысли. Мне гулять же с детьми нужно,покупать продукты. Как не выходить?
Мексиканочка• 27 мая 2016
Сочувствую, автор, они для старух, как по мне. Не прекращайте поиски.

муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Ну, так вы плавно не спеша ищите, пока не найдете. А в этих ходите и плюйте на окружающих, если кому-то, что-то не нравится, это не ваши проблемы ))) У нас во дворе половина мамочек в кроксах все лето ходят, тех которые широченные с закругленной ’мордой’ и ничего, нормально все, все живы )
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Кроксы это же бренд
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Ищу,но пока ничего не нашла
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Кроксы это же бренд
Оригинальность этих кроксов подтвердить не могу, может это те, которые на базаре по ’3 рубля за кило’
+- такого вида
Скользкая• 27 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Кроксы это же бренд
и что? я в кроксах хожу не потому что ’бренд’, а потому что удобно =)
Живчик-счастливчик• 27 мая 2016
Автор, ну вот как муж может Вас захотеть в таких шлепках?
Ну баба, ей Богу. Ищите дальше. В инблу смотрите, там они есть широкие и симпатичные
Просто гостья• 27 мая 2016
Да плюньте Вы на всех с высокой колокольни! У меня нестандартные ноги и такая же фигура-ношу исключительно то,в чем мне комфортно,и плевать на то,’шо люди скажуть’. У меня высокая степень плоскостопия и торчащие мизинцы на обеих стопах-редко какая обувь мне подходит,в основном модель ’гомнодавы’,и ниче,ношу их с гордо поднятой головой-главное,что мне удобно!))))
Пошаманю• 27 мая 2016
ой, а Вы видели, как ходят в платье прямом до колена, и массивных кроссовках? И считается, что это модно и круто... Так что Ваши шлепанцы да еще если они удобные да на на прогулку с ребенком вполне уместны. Они белые, возьмите беленькую сумочку, оденьте белую футболочку - звезда будете на детской площадке!
Живчик-счастливчик• 27 мая 2016
Ответ дляПошаманю
ага, звезда
Не служанка• 27 мая 2016
может лучше купить какие нибудь кеды из ткани.
Сиреневенькая• 27 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у меня сейчас на пятках трещины пошли изза воды(мы переехали и она сушит страшно), ниче, хочет и ого-го как! Это совсем не показатель!
Пиу!Пиу!• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Плюсую

Живчик-счастливчик• 27 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
не, ну может он еще просто не видел Ваших трещин?
Пиу!Пиу!• 27 мая 2016
Я вообще в кроссовках все время с весны до осени )))
Сиреневенькая• 27 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та конечно!)) видел, не думаю что это добавляет мне сексуальности, комплексую, но мужу по барабану, хотение не отбивает)
Бандитка Сью• 27 мая 2016
слипончики,мокасинчики)
Санта Барбара• 27 мая 2016
Автор, ну они, конечно, бабские. Ну во двор там выйти или в ближайший магаз. А так.. нет. Есть много удобной обуви на широкую ногу, но при этом современной и молодежной. Кроксики дорого? Они никогда не давят
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Муж вообще на работе,ему пофиг
А когда выпирают шишки - это красиво будет?
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Они бежевые
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Кеды мне натирают
автор Моль Молливна • 27 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Кроксы дорого
Живчик-счастливчик• 27 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Муж вообще на работе,ему пофиг
это Вы так думаете, что ему пофиг мне вообще пофиг, ходите в чем ходите. Ваш вопрос стыдно ли в таком ходить - мой ответ ’да’, данные шлепки предназначены для людей в возрасте или мед работников
Пошаманю• 27 мая 2016
О! а кроксы типа ооочень красиво!!! И сексуальноЁ