ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2016
В каком возрасте дети ездят в школу сами?
Интересует Киев и вариант проехать 3-5 остановок на транспорте
Особенно метро интересно.
Да Щас же• 27 мая 2016
Все зависит от мамы и от самостоятельности ребенка.У подруги,малую в первом классе пол года возили,потом сама-со второго полугодия первого класса.Она ее по телефону контролирует постоянно.
ФФФФристайла• 27 мая 2016
Послушаю. Мне страшно одного отпускать, время сейчас такое... Пока возим, закончил 3 класс.
Бочка порохУ• 27 мая 2016
Дочери только 7 исполнилось, закончили 1 класс: ездить надо на маршрутке , дорогу переходить. Вижу ее самостоятельно добипающейся ОЙ КАК НЕСКОРО ... Работаю сама на себя, поэтому буду возить до лет 13 точно
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2016
Не метро.
В 4-м классе стали с дочкой расставаться на остановке трамвая. В 5-м перешли в другцю школу. Проезд 2 остановки автобусом. Но! Переход 6-ти полосной дрроги. По-этому стараюсь переводить ее через дорогу. Дальше сама. Звонок по приезду в школу обязателен!
Додекаэдр• 27 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
И на что эти звонки по телефону могут повлиять? Не дай бог что, телефон отняли выкинули и все. Это для успокоения мамы, не более. А сколько бывает- телефон забыл, разрядился- родители все- с ума сошли бегут.
И.О. человека• 28 мая 2016
Киев, закончила 4-й класс ; метро+ 2 остановки автобусом. В 5-м - тоже буду возить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 мая 2016
У знакомой девочка перешла в 3 класс только. До школы ехать на маршрутке + метро. Ездит с 1 класса, т.к. у мамы работа посменная и ребенок полностью самостоятельный. Часто утром мама уходит раньше, чем ре просыпается. Контроль по телефону. В хорошую погоду может велосипедом в школу ехать. И это Киев.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2016
Спасибо) мы пока идем в 1й класс и я в размышлениях идти в школу подальше или поближе