Апочемучка• 19 июня 2013
Девочки, сколько примерно заработная плата воспитателя в детском саду? Киев
Ответ дляlisenok_8282
Как же у них тогда рука поднимается с малоимущих родителей требовать себе подарки по 200 грн. на каждый праздник?
какие 3000 тысячи, максимум 2000 со всеми уже надбавками, и то после 20 лет стажа. я работаю воспитателем получаю 1500. а на счет подарков,вас принудительно заставить не могут - это ваше дело хотите дарите, хотите нет.
Ответ дляlisenok_8282
Странно... А чего тогда плачутся что зарплата маленькая? Я столько же получаю на держслужбе, главный специалист. И с этих денег ещё и поборы в садик носила и не ныла, что мало получаю. Прстите, так накатило просто...
А под словом поборы вы имеете ввиду на развлечения воспитателям???! и зарплата воспитателя обычного детского сада не больше 2000, и то надо проработать 20 лет
lisenok_8282• 23 июля 2013
Ответ дляvadysan
под словом поборы я имею в виду деньги на тюль в актовый зал, на новый музыкальный центр, на оплату интернета у заведующей, на кастрюли поварам, на новые мётлы, на лампочки в фонари, на ремонт, который был сделан в группе ДО НАС, на травку газонную, на замок, если он вдруг сломался и т.д. и т.п.
lisenok_8282• 23 июля 2013
Ответ дляvadysan
знаете, когда мы подарили нашей воспитательнице цветы вместо дорогостоящего подарка - она обиделась и месяц с родителями не разговаривала ВООБЩЕ!!! и на каждом родительском собрании нам оглашают, что мы ДОЛЖНЫ подарить на Новый год заведующей, методисту, медсестре, воспитателям.
lisenok_8282• 23 июля 2013
Ответ дляvadysan
и вообще я про 3000 не писала... вы меня перепутали с кем-то.