Борщец• 30 мая 2016

и снова об украденной обуви. может есть ясновидящие, подскажут?

прошу прощения за надоедливость. прошлую тему закрыла. но теперь мне вдвойне обиднее, обнаружила, что кроме кроссовок детских пропали также детские туфли (я думала, что они в шкафу в квартире, а нет) ребёнок без обуви совсем остался, только сандали(((
сосед вроде бы не врёт, хочется верить, что не брал, перед ним извинилась. но одна девочка писала, что взяла женская рука...вот бы поподробнее, может кто-то видит.
то, что хранить обувь в тамбуре не нужно, уже поняла, больше не нужно это обсуждать))
как раз дожди, а сын в сандалях((( хоть плачь
Му ма му ма му• 30 мая 2016
Вы их уже не вернете.
Покупайте следующие.

Мозговая пилочка• 30 мая 2016
ну какая уже разница-женская рука или мужская. Обуви нет, решайте проблему, а не мусольте случившееся.