Свисток ля-минор• 31 мая 2016

Затримка місячних(((

Дівчатка,місячні були 26 чи 28 квітня сьогодні вже 31 ще немає,вже переживаю,коли можна тест робити?
Самый умный• 31 мая 2016
На наступний день після затримки

Pushik• 31 мая 2016
Уже делайте
Самоучка• 31 мая 2016
Партнера меняли? Если да, то можете еще день-два не переживать. Но тест уже делать можно.
66сезон666серия• 31 мая 2016
Так чего переживать, радоваться надо!)))
Самый умный• 31 мая 2016
Ответ дляСамоучка
А партнер тут до чого?
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Ні,крім чоловіка нікого,але вже може тиждень груди чутливі
Самоучка• 31 мая 2016
Ответ дляСамый умный
А партнер тут до чого?
К тому, что часто после смены партнера бывают задержки - может поменяться цикл. Не у всех, но такое бывает. В вас попадает непривычная микрофлора, которая может влиять. И презервативы тут ни имеют никакого значения - так же важны оральные контакты и поцелуи.
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Не планувала,тільки почала відходити від перших родів,а тут тобі на...
Просто Счастье• 31 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Как раз за 9 месяцев точно отойдете от первых))

автор Юля Горбатюк • 31 мая 2016
Ответ дляСамоучка
В мене був цикл постійно 29 днів а з часом перший день маже трохи потім може 2 дні нічого не бути а потім починається нормальні місячні
пу_пугренчик• 31 мая 2016
Ответ дляЮля Горбатюк
У меня в мае тоже была задержка 15дней, три теста, кровь ХГЧ, узи, зря только деньги выкинула(( Начались, я так рада была им как ни когда!!!
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я рада за вас) в мене може тиждень були груди чутливі а сьогодні вже вроді ні,так переживаю (