КлараЦеткин• 22 августа 2012
Девочки срочно нужно придумать текст приглашения на крестины от имени ребенка
Помогите составить текст приглашения от ребенка на крестины (что то оригинальное) ребенок мальчик. имя пока под секретом. На крестинах все узнают!!!
Дорогая (ой) вторая(ой) мамочка (папочка)! Еще недавно мы небыли даже знакомы, но вот настал момент, когда я появился на свет и готов с тобой познакомиться. Надеюсь я стану для тебя хорошим сыночком, а ты для меня верным другом и родным человечком. Очень трепетно жду нашей встречи _________(числа) в________(месте).
Кривая спроса• 22 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html Да,да я тоже рекомендую вам Оксаночку. Не пожалеете, быстро, а цена это вообще даром. Очень довольна.