Интернет Бродилкин• 01 июня 2016

Мисс выпускной 2016 .

Ollunia• 01 июня 2016
Очень красиво

katrin_hom• 01 июня 2016
Очень круто-вот єто платье))
Репетиторша• 01 июня 2016
Интересно найдутся такие что и это платье обгадят ?
Утренняя зорька• 01 июня 2016
а мне понравилась малюсенькая корона на голове, если я правильно разглядела - маленький и милый штрих.
Чавонадо• 01 июня 2016
Красота!
Simpotnaya• 01 июня 2016
Какая красота)))
КучМала• 01 июня 2016
Красиво, сейчас напишут ребёнку не удобно, флакон лака и кило клсметики

Неправдиша• 01 июня 2016
Ответ дляКучМала
нУ, В ПРИНЦИПЕ, ДА)
Но красиво)))
Слепок стопы• 01 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну конечно же,как же без них)
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2016
Ответ дляКучМала
таки да
Репетиторша• 01 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
да корона тоже супер . Мама показала не навязчиво кто тут настоящая принцесса .)
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2016
интересно что будет на выпуской и что на свадьбу?
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
настоящая принцеса в жизни бы такое не надела
или вы под настоящестью имеете что-то отличное от родителей королевских кровей?
Репетиторша• 01 июня 2016
Ответ дляКучМала
Ну по сути невестам на свадьбе тоже не удобно . Но так как у себя на свадьбе я себя ни когда не чувствовала , наверное и этих девчушек переполняют такие же чувства .
Утренняя зорька• 01 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Да, она тоже как цветок, тюльпан напоминает. Вообще терпеть не могу малышек в длинных ’свадебных’ платьях, такая безвкусица... Но это выглядит очень мило, я свою бы дочку в такое одела.
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вернее как клумба
Репетиторша• 01 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы от куда знаете что одела бы принцесса ?
Я имею в веду что она лучшая среди всех кого я видела за последнюю неделю .
Ello• 01 июня 2016
мне платье не нравится)))
Утренняя зорька• 01 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
вернее как клумба
да, цветов многовато, да и крупные... Но Вы не видели, наверное, шифоновый ужас в метро с меховыми болеро!
По сравнению с тем, это отдыхает.

Кошечка-муркошечка• 01 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
По сравнению с тем, это отдыхает.
нет, не видела, бог миловал
Оль_• 01 июня 2016
откуда эта девочка?
Я Вас не боюсь• 01 июня 2016
Низ платья интересен. Но вот как-то с верхом он не гармоничен. Это мое мнение.
А вообще девочка хорошая, коронка супер.
Мама долго старалась ради такой красоты?)))
Репетиторша• 01 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Да просто тут столько споров за последнее время . А мне нравятся когда детки сияют счастьем и не важно что на них одето . Ведь выпускной это ведь праздник для них.
Foxi• 01 июня 2016
Мне не нравиться))) это не мисс выпускной, а мисс фотосессия от силы)
ГейТуда• 01 июня 2016
интересное платье, но цветы для такой малышки слишком крупные. Девочка очень нежная и цветы надо было нежные. ИМХО
Первая леди колхоза• 01 июня 2016
а цветы живые?
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а цветы живые?
дохлые
Я тут Живу• 01 июня 2016
С цветами перебор, как по мне. Просто посмотреть на платье, но не более. На свою дочку такое не одела бы.
Девочка красивенькая, аж светится.
Корона- супперррр!!! Но в целом много всего.
Белоснежко• 01 июня 2016
Ответ дляEllo
мне платье не нравится)))
и мне))too much
Первая леди колхоза• 01 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
дохлые
в смысле??? Искуственные? Или живые в колбах?