Поменяли счётчик на двухзонный. Зоны Т2 нет, отображается только Т1 - 15.8.0. Сверху мелькают цифры, все время разные. Как передать показания? Спасибо.
Ответ дляБибер-анонимер
Вроде ж он сам передаёт
А, понятно. Спасибо.
220В• вчера в 09:24
Ответ дляАлександра-06e5
А, понятно. Спасибо.
не всі передають.... він повинен показувати 2 зони Т1 і Т2 і звгвльні сумарні значення.
Купи слона• вчера в 09:32
Ответ дляБибер-анонимер
Вроде ж он сам передаёт
Не всегда. Наш не подключен, я сама передаю показания день-ночь
ВундерКІНГ• вчера в 09:43
Ответ дляКупи слона
Ой, точно
Спасибо, что напомнили
Мейк-ап форева• вчера в 10:11
Ответ дляБибер-анонимер
Вроде ж он сам передаёт
Так передает, как и не передает. Так сам напередавался, что потом за 500 квт долг пришел, когда повышение тарифов было, хорошо, что хоть задним числом долг раскидали, а не по новому