Алиса в стране Советчица• 01 июня 2016
история о том, как гей усыновил ребенка
тут очень "любят" геев)
так вот вам отличная история
Усатая полосатая• 01 июня 2016
Даже не открывала. Зачем это нам? И почему не скопировали текст статьи?
Капризуля• 01 июня 2016
Именно поэтому надо узаконить однополые браки,и дать возможность таким людям жить нормально.
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
она большая, поэтому пройти по ссылке проще
действительно) родительский сайт, а статья про усыновление))) вообще не по теме)
13чудоСВЕТА• 01 июня 2016
Милая история.
И то что он гей, тут совсем не причем. Он просто хороший человек.
Лика-прилипка• 01 июня 2016
Ответ для220В
проще не проще, а вы нарушаете правила сайта. Нельзя давать ссылку без текста.
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
больше не буду! честно
elenandfriends• 01 июня 2016
я видела неоднократно подобные примеры усыновления гей-парами, НО не у нас, а в США и там с этим таких проблем конечно нет, я счастлива, что есть такие люди, как Егор и ориентация это не повод для отказа, жаль только, что нам до этого прогресса еще столь далеко