Лень гуглить• 01 июня 2016

Приватбанк, все ок?!!!!!!!!!!!!

Только позвонила невестка, вся на нервах, пошла снимать деньги с карточки, в двух банкоматах написало что обратитесь в другой банкомат. Пошла банкомату другого банка, там уже показывает баланс на 4000 меньше чем было! Девочки, может такое быть? Чтобы каким-то образом пока она бегала, от банкомата к банкомату, кто-то стырил деньги? И дозвониться не может((, ревет в телефон...
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2016
пусть подключит приват24 и посмотрит
толку реветь

Бурундучиха• 01 июня 2016
А она что, там карту бросала? Пусть звонит на гарячую линию банка и выясняет, была ли транзакция.
Гореотума• 01 июня 2016
3700 не может дозвониться?
Муроводчица• 01 июня 2016
Таракашечка• 01 июня 2016
А у нас все пучком, все пучком
Бурундучиха• 01 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Расшифруйте
автор Лень гуглить • 01 июня 2016
фух, все на месте, Приватбанк глючит, и кстати идут разговоры что кирдык скоро банку, завтра бегу все снимать)) В банкоматах денег нема(
Добро с Кулаками• 01 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
это специально такие слухи пускают
ничего такого нет
ВсеЧетко• 01 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Вы ради этого тему завели? Сказать, что кирдык. Вы в НБУ работаете?

Цветик-семицветик• 01 июня 2016
Сегодня снимала 3000 Сумы,все нормально
Карусель-весель• 01 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Шо, опять?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2016
троль..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2016
Пэрисхилтонша• 01 июня 2016
Автор, тема - бред!!!
автор Лень гуглить • 01 июня 2016
да никакой я не тролль) не ну серьезно, девочки ходят такие разговоры, меня честно говоря нервируют, и чтоб не нервничать, пойду завтра и все сниму. Вон с Фидобанк, подружка там з/п получала, до последнего все у них ок! А потом в один день, хлоп и нет банка.
автор Лень гуглить • 01 июня 2016
бред так бред, я даже рада буду, но в нашей стране ни в чем уверенной быть нельзя.