когдадеЦкие• сегодня в 12:05
как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи?
доступ к Интернету есть.
когдадеЦкие
• сегодня в 12:09
Ответ дляАпофиозная
зайти в приложение приват24 и поменять все что угодно через него
после этого банк присылает смс, которое нельзя получить из-за отсутствия мобильной связи
Апофиозная• сегодня в 12:10
Ответ длякогдадеЦкие
другой способ подтверждения выбрать можно?
Однозначно• сегодня в 12:13
Піти в будь який відділ привату і там за допомогою консультанта змінити все що завгодно
когдадеЦкие
• сегодня в 12:14
Ответ дляОднозначно
)) Это физически невозможно.
На границе• сегодня в 12:14
Ответ дляОднозначно
Як прийде смс, коли відсутній мобільний зв´язок?
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 12:14
Обратитесь к ним в чат. У меня в какой-то момент смс не проходили, а как раз платёж подтвердить почему-то приват захотел именно через смс. Отвечали долго, за это время смс заработали снова, и платёж прошёл. Но на будущее сказали, что можно подтвердить через видеозвонок. Возможно, со сменой пин-кода тоже есть варианты. Вы же не первая в такой ситуации.
Апофиозная• сегодня в 12:14
Ответ дляОднозначно
автор за границей наверное
Сумчатая кошка• сегодня в 12:15
Ответ длякогдадеЦкие
)) Это физически невозможно.
Тогда звоните в поддержку и спрашивайте.
когдадеЦкие
• сегодня в 12:15
Ответ дляСумчатая кошка
Нельзя позвонить из-за отсутствия мобильной связи. Это военный на первой линии
Сумчатая кошка• сегодня в 12:16
Ответ дляАпофиозная
автор за границей наверное
Никто не обязан угадывать, где автор.
Все что она написала - нет мобильной связи.
На основе этого и советы получает.
когдадеЦкие
• сегодня в 12:17
Ответ дляСумчатая кошка
Никто не обязан угадывать, где автор.
На основе этого и советы получает.
Логично, что если нет мобильной связи, то и банкоматов тоже нет
Сумчатая кошка• сегодня в 12:18
Ответ длякогдадеЦкие
Что значит нельзя? У приватбанка есть контакт центр. Туда могут звонить даже не клиенты банка.
Позвоните вы.
Багиня• сегодня в 12:18
Ответ дляСумчатая кошка
Позвоните вы.
да, но они ничего не сделают при этом
Сумчатая кошка• сегодня в 12:20
Ответ дляБагиня
да, но они ничего не сделают при этом
Нет. Они дадут квалифицированный ответ на вопрос автора.
Если нельзя сменить пин код при таких вводных, так ей и скажут.
Багиня• сегодня в 12:20
Ответ дляСумчатая кошка
скажут обратится в отделение когда выйдет или через звонок
Сумчатая кошка• сегодня в 12:22
Ответ дляБагиня
Ну правильно.
Они ей это скажут и автор перестанет рыскать в поисках ответа
На границе• сегодня в 12:22
Ответ дляСумчатая кошка
Позвоните вы.
З автором по заміні чужого під.коду ніхто не буде розмовляти.
Апофиозная• сегодня в 12:23
Ответ длякогдадеЦкие
странно, я сейчас специально зашла в приложение, поменяла пинкод и никаких смс не приходило, просто поменяла внутри приложения
когдадеЦкие
• сегодня в 12:27
Ответ дляАпофиозная
чат джпт пишет, что иногда это можно сделать внутри самого приложения, а иногда нет, но не уточняет, от чего это зависит.
ладно, напишу мужу, чтобы искал внутри приложения настройки
Апофиозная• сегодня в 12:27
Ответ длякогдадеЦкие
пусть если что открывает чат поддержки внутри приложения и напишет там оператору, чтобы изменили способ подтверждения
На границе• сегодня в 12:32
Ответ длякогдадеЦкие
Інтернет є, а зв´язку немає. Хоча в наш час це можливе, так
когдадеЦкие
• сегодня в 12:37
Ответ дляНа границе
Інтернет через Старлінк
На границе• сегодня в 14:13
Ответ длякогдадеЦкие
Інтернет через Старлінк
Та я зрозуміла. Хай пише в підтримку, змінить спосіб аутентифікації