ИзЮмрудная• 01 июня 2016

Девочки-следопыты,нужна помощь!!!

Сняли жилье на 20 дней в Ильичевске,вроде как хозяин,говорит все красиво,рассказывает вроде правдиво,но я скидываю деньги вчера,а сегодня перезванивает знакомая и называет даты рядом,говорит свободно,а еще одним говорит нет занято,я звоню уточнить пришли ли деньги говорит да все в порядке ждем вас.Еще сам дом посоветовали знакомые которые его сняли на месяц раньше нас и едут 15 июня.Вариант 1:ждать что будет до 15 июня и вариант 2:не верить и заблокировать карточку,знакомые скинули деньги еще в понедельник утром и телефон включен этого хозяина.Блин,девочки,может как-то непонятно пишу,но реально паника и честно сказать не так за деньги как за то как доверять людям.Есть телефон ,2 номера хозяина,но один бьется как агенство,а другой не бьется.Как-то так.
автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
и да объявление с сайта олх

Гага Газу• 01 июня 2016
ну а че тут думать - лохотрон!
Спасатель Малибу• 01 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
и да объявление с сайта олх
А на олх давно?
автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А на олх давно?
да нет с мая ,но так и за дом рассказывал и за море приближенность
Колупалочка• 01 июня 2016
Та все вокруг блокируйте все карты! Начиная со своего мужа! Массовая блокировка карт еще никогда не вредила, а только выявляла в человеке самые сильные его стороны!!!
Кидстаффовка• 01 июня 2016
Ответ дляГага Газу
ну а че тут думать - лохотрон!
Почему сразу лохотрон?
Давно на олх зарегистрирован? По номеру телефона больше ни на каких сайтах не пробивается?
ЧукИГеки• 01 июня 2016
Если на ОЛХ с мая, я бы задумалась на Вашем месте...
автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Почему сразу лохотрон?
с мая,вопрос просто почему на наши даты говорит что свободно,пробивается типа агенство недвижтмости и квартиры и в Одессе и в Киеве
автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
как говорится уже поздно,утешала себя тем ,что может там пароль забыл для входа или еще как-то и поэтому новая регистрация

автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
не кричите,а совет лучше дайте
Колупалочка• 01 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
не кричите,а совет лучше дайте
Так я его дала. Если у вас только два варианта - блокировать карту или нет, то надо блокировать. Говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать, но не решился )
Маманя• 01 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
не кричите,а совет лучше дайте
погуглите выпуск программы ’Абзац’ что на Новом канале. там была описана ваша схема 1 в 1
сюжет длиться минут 10, может вас на какие мысли натолкнет
автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
Ответ дляМаманя
подскажите когда была?
автор ИзЮмрудная • 01 июня 2016
Ответ дляМаманя
примерно хотя бы,не могу найти