Бабульция• 02 июня 2016

не могу удержаться((

простите за столь интимный вопрос.
После родов прошло уже 9 мес и я не могу постоянно добежать до туалета, не дай Бог захотеть писать и все, лечу, бегу. И когда чихаю, то капец, надо ноги скручивать постоянно.
Посоветуйте к кому обратиться?
автор Бабульция • 02 июня 2016
Вот блин Ник, я не бабуля. мне пока 29!!!!!!!!!

бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2016
пройдёт здесь писали
olga-luchshaya• 02 июня 2016
извините, а чего вы ждете 9 месяцев? почему до сих пор не были у врача?
Новогодняя пальма• 02 июня 2016
У меня такое было месяц после родов. Мне ставили катетор и растянули.
Но у вас что-то долго это длиться. Может к гинекологу?
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2016
Лишний вес? Делайте упражнения кегеля. Если не пройдёт- подошьют.
Ватный Пупс• 02 июня 2016
не пройдет-это 100%.

у меня уже 5 лет так после родов.ходила к десятку врачей и вердикт один-только хирургическим способом.Все,больше нет лечения.