Любавишна• 19 июня 2013
Может кто подскажет ТМ Моне длину сарафанчика с плиссировкой 116 рост?
Может кто то подскажет длину по спинке и рукава такой кофточки и длину сарафанчика ?
Радость моя• 19 июня 2013
Позвоните им по телефону (на сайте у них есть ) и они вам скажут. Мне сегодня давали замеры на размер-140.
Любавишна
• 23 июня 2013
Ответ дляLavazzaM
116р. - длина 57см., ПОГ(между подмышками) 31см., ПОТ 29,5см.
идет на худенького ребенка идеально, на средней комплекции в притык, на полненького даже не пробуйте, не войдете
Спасибо! Значит нам подойдет:) а по кофточке не соориентируете? А то живем в Минске заказываю через друзей в Киеве в и-нет магазине и нет возможности примерить... А форма уж очень моей барышне понравилась:)
Ответ дляЛюбавишна
пишите мне в личку, у Вас похоже дочка миниатюрная, у меня на нее есть практически все во всех цветах
ваши знакомые могут даже с сантиметровой лентой ко мне в Киеве приехать, а могу почтой Вам отправить домой
посылка до килограмма без оценки доллавро 11, с оценкой 15