Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Цветочница• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
кто скажет что некрасивые ?
Я, конечно, прощу прощения, платьевое шикарные и девушки тоже, но выглядят они , как минимум на 25 или 30
Конечно, жуть, такие взрослые девочки сейчас какие то пошли
Цветочница• 03 июня 2016
Ответ дляЛинда
Это мои знакомые.
Это мама с папой и дочь?
Иди дедушка с бабушкой и внучка?
Цветочница• 03 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
у меня был полный 3-ий.
16 лет назад.
Да даже если грудь, посмотрите, все какие то уж слишком взрослые, тетеньки
А эти две так вообще, как эскорт сервис
Быстровочка• 03 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
А це нашi,нiчого поганого не бачу,усi гарнi!!!!!!!!!!!!
Очень красивые ребята
Україна понад усе!• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну якби ж було всеодно,не було б такої дивної реакції на банальні речі.
І ще скажіть,будь ласка,,всім хто тут без фото ділиться своїми спогадами в цей день,хорошими,чи поганими ,вийти з теми,чи тільки мені?)))
Уже все желающие попросили Ваше фото, Вам ’минуты славы’ не хватает? Так добавьте в тему своё фото, чтоб уже все налюбовались Вашей красотой неземной) Правда, самооценку Вам тут поправят)))
Бесконечность-не предел• 03 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Когда я выпускалась 17 лет назад, тоже так говорили))
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Сколько лет девушкам на фото?
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляKristabela
30-40?
Ну вообще-то это выпускницы,лет по 17
Выпуск 1980 года
Бесконечность-не предел• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Сколько лет девушкам на фото?
у моей мамы тоже фото с выпускного похожие. правда выпускалась она в 75 году. Все девушки с химиями на голове и с виду не меньше 35)
Ничего не меняется))
Kristabela• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вообще-то это выпускницы,лет по 17
Выпуск 1980 года
ой ой ой:)))) меня еще не было. прикольно сравнивать с современными девушками. А через 30 лет сегоняшние будут смотреться так как выпуск 80-х:))))
по теме - на выпускной не попала в этом году, но были на последнем звонке в школе по соседству. Все выпускники очень красивые. Да, были те, кто пришел на огромных каблуках аля стриптизерша, в мини, но все равно им все это простительно. Они так молоды и такие счастливые. А то, что может накрасяться вульгарно или еще что - так а когда это делать как не по молодости?:))))
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляKristabela
Полностью согласна, тут некоторые пытаются доказать,что современные выпускницы тётки не выглядящие на свой возраст.Так это всегда так было))))
Чупокабра• 03 июня 2016
В шоке от просмотра фотографий : ни мам , ни дочек понять не смогла -единственная девочка в скромном платье на фоне реки выглядит очень стильно!!!!
Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Краса звичайна,земна,але якщо постарюсь,сама вмію зробити з себе гарнюню без перукаря та візажиста .Хто нормально попросив, сучасні фото і 10 річної давності,кинула в приват.Фото сукні не маю на даний момент біля себе,вже кілька разів повторювала.
Kristabela• 03 июня 2016
лично мое мнение - как бы человек кошмарно не выглдел и при этом если он счастлив - то все ему простительно. Даже фото, которые выложили ’типа безобразные’ в чулках, розовых одеяниях и пр атрибутами. Девочки, но если сама выпускница чувствует себя в этом комфортно и счастливо, то какая разница в чем она одета. МЫ так редко бываем счастливы из-за того, что думаем - оооо а что люди скажут, а что подумает кто-то...
Тамбовский мел• 03 июня 2016
Я тоже в шоке. В моем понимании выпускница должна выглядеть нежной и юной, а не теткой в вечерних шелках.
Малая еще та• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
откуда?
Вы неправильно написали по русски, у нас так не скажут никогда, скажут -на фотографии девушка неправильно встала.Также как никогда не скажут -Я за тебя скучаю, а скажут -Я скучаю по тебе.
Ноги от ушей• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Нашла выпуск этого года: все молодые,красивые, одна девочка в теле,но напоказ ничего не выставляет
девочка в трех телах
а то и больше))
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
такие прикольные)))
мне нравятся такие фото)
спасибо. эх, ностальгия))
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляTokka-L
Дети и Мамы!
какие мальчишки)) прямо на них засмотрелась)))) девочки тоже классные
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЮлия1585
Девушка в Черномырдин справа и мама в бежевом платье

ахахахахаха

ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
есть конечно))), просто фото девочек.
А то уж подумала может шклы феминисток уже есть.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Зміст теми в тому щоб похвалитись.
Одні почали нарікати,як погано,чи невдало виглядали на свій випускний,а я задоволена -це був один з найщасливіших днів в моєму житті,так само,як і весілля.Все вдалось,сподобалось як мені так і гостям,при тому,що я дуже самокритична,виглядаю гарно не завжди,не все завжди вдається,як хочеться.Ну що поробиш?Пощастило,чому в такому випадку не можна цим поділитись?Чому зявляються відразу охочі проявити недовіру,підловити на неправді,вигадати свою версію,одним словом обгадити?
ОМГ
вы уже на свадьбу перешли?
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
у вас никто не просил ваши фото
просили фото платья)))) и все уже поняли, что их к вас нет.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
она выглядит нежно не только из-за платья, а еще и из-за анорексичной худобы((
Ноги от ушей• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
мой выпускной был в 1995, за платьем и туфлями ездили в Москву. Семья не богатая, но тогда многие в Москву ездили торговать посудой стеклянной и не только, назад возили шмотки, обувь, сникерсы, тут продавали. Туфли были замшевые простые на шпильке черные, 100 долларов стоили, а платье мне мама купила у Натальи Сенчуковой б/у ))) Она снималась в нем в клипе ’Лодка’ и выступала на концертах
Сейчас мне стыдно за этот наряд, хотя я была в нашем городе звездой на выпускном. На весь город 11 школ, я одна в черном платье, остальные в розовых, беленьких, голубых, так было можно. и Сенчукова тогда была популярной певицей. Прическа была красивая, и сейчас не стыдно, высокая ракушка из длинных волос. Бутылек лака вылили, прическу не разбирала 3 дня ))))))))))))
зачем такие дорогие туфли? трешка 5000 тыс стоила