Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Непостоянная постоянность
• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Завидуйте молча
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Завидуйте молча
это не зависть это печаль, в столь юном возрасте выглядит на тетку
Галябалована• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Это точно , юность и нежность где ,тоже наблюдала у себя в городе , руки в открытых платьях хуже чем у меня в 40
Єдина Країна• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Наши тетки как вышли танцевать на последнем звонке, так мне аж поплохело. Куда мамы смотрят непонятно.
С боевым раскрасом и откровенными платьями из которых вываливались теЛа....
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
о!!! смотрю на некоторые платья выпускниц в соц.сетях и ох....ю!!! некоторые для тех кому глубоко за 40-к из соседнего колхоза, некоторые для тех кому 30-ть и кто в активном поиске...... вид у девушек в этих платьях соответствующий...(((
Я люблю транзисторы• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну не знаю где там тела...У моей все худые в классе. В тренде спортивные фигуры. Дочь кмс по гимнастике. В классе есть бальницы. Просто в зал ходят многие. Показывать никому ничего не буду. Негатив не нужен)
сЛАдКОежКА• 02 июня 2016
Ходжу щороку на останній - перший дзвінок в досить таки мажорну школу, так от ті самі мажори скромні, виховані, навчені, більшість олімпіадники - відмінники, але не ботани. Немає серед них баб, тьоток і т.д. Віддавайте дітей в нормальні заклади і буде вам милувати очі така молодь, що підіймається настрій, коли бачиш їх дружніх, розумних, успішних, стильних!
voloshka_s• 02 июня 2016
Автор со своей нужно начинать. Ожидала что только и будут фото с сети, да еще и анонимно.
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Где вы такие фото находите

в и-нете =) это отличившиеся в прошлых годах на выпускных =)
Ксения_ksen• 02 июня 2016
Ответ дляMedichi
спасибо выпускницам что я в свои 30 выгляжу на 17
омг,как родители такое чудо в чулках выпустили из дома?
Мафиозная• 02 июня 2016
Блин, что ж вы, бабоньки, злые такие почти все?
У меня еще не выпускница, но смотрела фотки девочек-выпускниц из дочкиной гимназии, так такие красоточки все - стройные, в нежных струящихся платьях. Хотела выложить пару фоток, но, наверно, не буду - обгадите ж всех, как всегда(
ХдеЯсь?• 02 июня 2016
Ответ дляMedichi
Кто-то же их такими из дому выпускает, и наряды оплачивает)) Так что вопросы к мамам...
Мексиканочка• 02 июня 2016
Ответ дляvoloshka_s
Ну кто свое дитя сюда покажет? Зачем? Если что у меня трехлетка. Но я б не показала никогда.
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
блонду в розовом? =) Там интервью было и с ней и с мамой. Если помню верно - мама ничего такого не видит =)
ИМХОля• 02 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
Такая думаю сама сбежала,родители наверно и не знают в чем пошла