Почемучка• 02 июня 2016
На сколько Вы бы отпустили мужа на работу в другую страну?
если зарплата там 2 000 - 2200 дол.?
Идеальная оптимистка• 02 июня 2016
Автор ,послушайте совет, ищите вариант приехать к мужу,если хотите сохранить семью. Очень много случаев, когда семьи распадаются именно после’поехал на заработки’. Любовь, доверие и все такое - это очень хорошо, но есть и другая, нелицеприятная сторона медали, не дай бог вам с ней встретиться. Маленький ребенок - это еще нормально, у меня знакомая с 2мя школьниками уехала к мужу в др.страну. И я думаю ,она правильно сделала. Это сложно,куча документов и т.д., но семья дороже.
Без комплексов• 02 июня 2016
Ответ дляПочемучка
и да, с ним поехать не получается... грудной малыш. Месяц он уже там... еще 2 месяца контракт, с правом продления еще на 3 месяца
На пол года отпустила бы спокойно...но к сожалению пока нам таких вариантов не попадается((
Цветок Мира• 02 июня 2016
Ответ дляLiziLi
чехия
и мой в чехии. если не секрет - ваш кем там трудится?