неДоПриличий• 03 июня 2016
Кто то едет на море с понедельника по Украине?
Вы не откладываете поездку? Посмотрела прогноз погоды и как то печально. в принципе планировали не купаться, а просто подышать воздухом, но если будет холодно, то тоже как то не очень...
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
судя потому как люьт дожди, то море быстро не прогреется однозначно. мы едем в уонце июля. дети любят покупаться, поэтому нам нужна теплая водичка. а не холоднючая и сырой песок
Нарисовалось• 03 июня 2016
я сегодня выезжаю)))) правда только на выходные(
в понедельник отчитаюсь)
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ длябЭйбА
Мы едем. Не переживаем.
Весь июнь такую погоду обещают.
вы с детьми? как их развлекать планируете?
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
малой купаться не хочет, он медуз боится. потом еще поедем в августе.
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
как раз сейчас медуз не будет как таковых. а вот в августе.
большие синие медузы. брррр. знаю что говорю. я на море прожила лет
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
15 лет
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да я знаю. были и в августе и в июле. просто так рано в июне никогда не были. людей наверное будет мало, деток тоже. как развлекать малого ума не приложу. и еще еду одна с ним, мешок игрушек не потащу с собой.
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
ну смотре где будете. людей не густо будет , я так думаю. но детки будут. что думаете с детьми в июне не ездят на море? ездят. даже морским воздухо м подышать. если он у вас не любит купаться, то можно походить камушки пособирать, в водичку побросать, построить замки. а сколько ребенку и где отдыхать будете?
ирина солнечная• 03 июня 2016
18 июня запланировали в Одессу на 2 недели. вот и не знаю.., что делать?! Одесситочки,как у вас погода? как море?
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
моя мама в Овидиополе живет. сейчас льет дождь. и на Затоке тоже. ветер сильный. песок сырой. мама ездила.
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
почти 6. хочу в Скадовск. там как раз будут эти водоросли цвести и воздух полезный.
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
но до 18 числа еще 2 недели как минимум. все может поменяться
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
с 18 июня как раз и потеплеет. а мы в понедельник выезжаем.
ирина солнечная• 03 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
по новостям видела-потоп. перенести не могу поездку,т.к. отпуск до 3.07..что делать,не могу понять(. ехать то 600км..
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
ну там я не знаю какие есть развлечения для детей. я так, по Одесскомц побережью млгу подсказать. и то, скорее спрашивая у мамы и подруг, которые остались жить в моем городе-детства.
ирина солнечная• 03 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
сможете в личку написать по приезду? буду оч. ждать. вы по какое число отдыхаете?
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
так я в Скадовск еду. 17 обратно планирую.
ирина солнечная• 03 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
ясно. отличного отдыха!
неДоПриличий
• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
ясно. отличного отдыха!
спасибо. вот сижу еще думаю ехать или сдавать билеты и ехать к маме с таким раскладом. в Киеве тоже особого смысла сидеть нет.
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
да не переживайте. еще 2 недели. пол Украины как и вы в такой ситации. я у моря 15 лет жила. вышла замуж, теперь о море скучаю сильно. но вернуться не могу по роду работы мужа. но знаю, что в каждом месяце лета на море своя прелесть. июнь - еще чистая вода, правда прохладная, чистый не загаженный мусором песок, мало людей . июдь - теплеет! вода уже может быть теплой в начале июля(если сероводород не подымется), прогретый песок. пляжный сезон. август - то же самое , тпелая вода, песок, сезон в разгаре, но море уже грязное и пляжи тоже в большей степени. много людей и медуз в море
ирина солнечная• 03 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
будем надеяться...спасибо. работаешь целый год,тут эти 2 недели хочется отдохнуть,так нет,погода свои палки в колеса сунет. ну,у погоды нет плохой погоды,будем дышать морским воздухом,промывать носы)) и гулять по Одессе.
Любавишна• 03 июня 2016
Я только с Ильичевска. Погодка та еще. Под зонтом холодно, так как ветер холодный с моря дует, а без зонта лежали получили ожоги. Вода ледяная, аж ноги сводит. Помню в том году мы вовсю купались и загорали с апреля, а в этом году конец июня - и такая холодина. Хорошо, что поездка была рабочая. А то было бы жаль денег и времени на такой отдых. Ах да, после обеда натягивает тучи, что даже в куртке на пляже холодно. Про дожди молчу.
ирина солнечная• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
в Иличевске отдыхали 2014-2015 год в 1-ой половине июля-жара была. но и по всей Украине отличная погода была. По Синоптику смотрю погоду по всему югу,везде 20-22 максимум..(. капец(
Алиса в стране Советчица• 03 июня 2016
Мы в Бердянске, на косе с 1 июня: купаемся с детьми и в море и в бассейне, правда переменная облачность, а солнышко появляется и пригревает хорошо))) Вода в море 21 градус.
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
какой конец июня. за окном только 3 июня!
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
*Ильичевске..простите.
Не извиняйтесь, такого города уже нет. Ильичевск поменял название
ирина солнечная• 03 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да,в курсе. Черномо́рск (укр. Чорноморськ; до 18 февраля 2016 года Ильичёвск, укр. Іллічівськ) — город областного значения в Одесской области Украины.