Накладные мюсли• 03 июня 2016
Почему желтеют трусы?
Закидай меня камнями• 03 июня 2016
дайте раз понюхать их своей свекрови.
забудете раз и навсегда, что это такое
Русская Богатырша• 03 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Через месяц обряд покупки новых трусов, у меня желтеют, у мужа,извиняюсь ,коричневеет
Спереди желтые сзади коричневые?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июня 2016
Одевайте памперсы, а потом уже и трули! Трусы всегда будут как новенькие!
Прасковична• 03 июня 2016
я знаю девочку которая трусы раз в неделю стирает. пользуется ежедневками. говорит, трусы дорогие, жалко застирывать, а так ,как новенькие всегда!
Крапипопка• 03 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а в каких местах?
Нифига_ни_ни• 03 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Ржака на ночь))) как теперь спать?

хорошо хоть Ваш телефон последнее слово не исправил)
Кто крайний?• 03 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Не понима , все равно где-то капнет, мало ли, да и на тело же надевает. Как неделю не стирать? Даже если с прокладками..
Солнечный день• 04 июня 2016
Ответ дляПрасковична