КрейсерАвроровна• 19 июня 2013
Вы знаете зарплату мужа??
Сегодня разговорились со знакомой,про зарплаты мужей.Она говорит что незнает сколько ее муж зарабатывает,говорит нам на жизнь хватает,вот и хорошо.Я своего мужа знаю.Вот и стало мне интерсно сколько нас таких.
Ля-ля-ля• 19 июня 2013
скорее всего она просто не захотела вам назвать зарплату мужа, не захотела обсуждать.
Смурфетта• 19 июня 2013
я знаю. но не знаю откуда он берет деньги на ремонт авто))). Вобщем нз у него конечно есть. У меня муж абсолютно не жадный, поэтому если нужны деньги то они обязательно будут. И я не жадная, все деньги в семью
КРАСА-КОСА• 19 июня 2013
конечно знаю))))
И карточка у меня
Он сам даже пин не знает(
Не курит, не пьет, поэтому на бензин только берет))
А что реально есть такие что не знают?
И карточка у меня
Он сам даже пин не знает(
А что реально есть такие что не знают?
Соседушка• 19 июня 2013
Я знаю зп своего мужа, но если бы меня подруга о ней спросила, то впяд ли бы сказала..
Я Вас не боюсь• 19 июня 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
конечно знаю))))
И карточка у меня
Он сам даже пин не знает(
А что реально есть такие что не знают?
И карточка у меня
Он сам даже пин не знает(
А что реально есть такие что не знают?
Есть такие)
ОЛЬГА 2012• 20 июня 2013
Стабильной суммы в месяц нет, но обо всех вливаниях в бюджет знаю
но подружке бы не рассказала - зачем мне зависть?
мамаанитаня• 20 июня 2013
Зп все врямя разная, но примерно знаю, если надо мне точно-скажет. Но мне не нужно это, тк мужу доверяю.
сЛАдКОежКА• 20 июня 2013
Есть такие которые не знают - это я. Точной суммы нет так как бизнесс свой. Например сегодня принес 1000 завтра 500. Послезавтра может заработать 2000 но вложить их в оборудование. На жизнь хватает но сумму точную ни он ни я не знаем.
Шмоточницаца• 20 июня 2013
понятия не имею. может заработать 500грн, а может 5000грн в день. Деньги дает на продукты, все покупает, но нет такого, что принес и положил. Деньги всегда в деле или сразу в покупках или гасят кридит, идут на стройку дома. Так и живем)).
Царь-Матушка• 20 июня 2013
я очень приблизительно знаю
Не вижу потребности знать точно сколько получает муж
Божий одуванчик• 20 июня 2013
Ответ дляШунечка
Не знала, не знаю, и не буду знать! Зачем? Я знаю сколько мне прибывает на карточку из выделенных супругом средств...... Остальное не моего ума дело.
Девочки, ну как это--НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО...Звучит, как будто вы для мужа НИКТО...хоть убейте--я не понимаю этого
Папобус• 20 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас так же.
Прижму коленом к горлу - принесет. Нет - так нет.
А сколько там заработал - х.з.
При том, что не жадный и если уж отдал деньги - в жизни не спросит куда я их дела.
А сколько там заработал - х.з.
Ответ дляБожий одуванчик
А зачем ? Мне хватает тех денег которые он выделаяет на содержание семьи, мне лично.... Зачем мне остальное? У меня есть свои сбережение, вот этим озадачиваюсь Я ! Есть совместные ’ депозиты’ - тут все ясно! Зачем мне нужен размер его дохода? Если он подбивает итоги и озвучивает- я в курсе , если -нет, я не спрошу!