Бочка порохУ• Изменено сегодня в 09:32
Бачили вже, що робить українська влада?
Підвищіли усі види тарифів на комуналку. Таким чином, вони виконують наказ МВФ. Те що у людей немає грошей - усім пофіг.
Що це, як не фінансовий геноцид власного населення? Чекайте на нові платіжки, восені
Шкварочка• сегодня в 09:58
Ответ дляФорс мажор
Зарабатывает честным путем. Но о чем я здесь же только как автор на огороде можно заработать, радикулит.
А потом винить всех аокруг
Может какой-то маленький процент и есть тех, кто честным трудом зарабатывает
Но большинство тех, у кого по две машины, связаны с военным бизнесом и в этом нет ничего хорошего - это все на крови людей построено
Форс мажор• сегодня в 09:59
Ответ дляШкварочка
До войны тоже не на ослах ездили, работали и зарабатывали
Форс мажор• сегодня в 09:59
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Шкварочка• сегодня в 09:59
Ответ дляФорс мажор
Это прекрасно
А сейчас самые богатые зарабатывают на геноциде населения
Форс мажор• сегодня в 10:00
Ответ дляШкварочка
Это прекрасно
Не знаю, что вам мешает зарабатывать. Полно вакансий
Шкварочка• сегодня в 10:01
Ответ дляФорс мажор
Война мешает и те люди, которые ее поддерживают и зарабатывают на ней
Бочка порохУ
• сегодня в 10:01
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Молодець. То виплюнь. Нам не цікаво читати гидоту від зелених шльондр
Форс мажор• сегодня в 10:01
Ответ дляШкварочка
У вас пластинку заело? В стране полно работы. Не надо ленится и все будет
Готова до другої• сегодня в 10:02
Я так понимаю, что МВФ насрать, что у чиновников зарплаты по 10 тыс долларов, это другое?
Шкварочка• сегодня в 10:02
Ответ дляФорс мажор
Какой работы?!
За тарелку супа?!
Или обычная работа даёт возможность купить две машины?!
За тарелку супа?!
Форс мажор• сегодня в 10:02
Ответ дляБочка порохУ
Нам это кому? Вы о себе во множественные числе, а что так? Боитесь своего собственного мнения
Бочка порохУ
• сегодня в 10:02
Ответ дляГотова до другої
МВФ - то кат та грабіжник!
Эта_Шикарна)• сегодня в 10:03
Немає ніякого наказу МВФ, вони пропонують рішення, а саме влада вирішує яким чином діяти. Але на МВФ дуже комфортно списувати всі свої косяки.
Доставучая• сегодня в 10:04
Ответ дляШанельКуКу
Странно что люди не бастуют всех все устраивает, а как очередного козла увольняют бегут прямо на площадь
Так вперед на забастовку, КуКу🙂
Бочка порохУ
• сегодня в 10:04
Ответ дляШкварочка
Какой работы?!
За тарелку супа?!
Львівська область - зарплати 12-15 тисяч нетто. На такі гроші навіть два тижня неможливо прожити... Про пенсіонерів взагалі мовчу🤦
Готова до другої• сегодня в 10:05
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сто процентов.
Бочка порохУ
• сегодня в 10:05
Ответ дляДоставучая
Так вперед на забастовку, КуКу🙂
Вже намайданили та набастувалися. Тепер їмо - 💩
Сердючка• сегодня в 10:07
Ответ дляБочка порохУ
Мій шматок хліба - не твоя справа! Я свій шматок заробляю чесно, працюючи на городі та торгуючи майже шоденно! А ось тим хто ботює - ганьба!
Удалено администрацией...
Красавица писяная• сегодня в 10:07
Ответ дляФорс мажор
На нашей почте почтальон, например, нужен.
Покращена• сегодня в 10:09
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
От создателей
Мы ещё даже не начинали и Киев за 3 дня
Бочка порохУ
• сегодня в 10:10
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Сердючка• сегодня в 10:11
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Шкварочка• сегодня в 10:12
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Україні готують підвищення тарифів на комунальні послуги: що передбачає меморандум з МВФ
Бочка порохУ
• сегодня в 10:14
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• сегодня в 10:19
Ответ дляШкварочка
Влада просить гроші, в МВФ кажуть добре, а як віддавати будете, влада відповідає, що поки не придумала, а МВФ їм, ну тоді ми вам варіанти запропонуємо. Вибрати з варіантів запропонованих МВФ чи запропонувати інший свій це вже рішення влади.
Ms. Анонимная• сегодня в 10:20
Ответ дляНеначасі
При януковичу я отлично жила, в принципе и все, моя семья была в Украине, а сейчас все заграницей.
А чому не біля яника ?
Не на рос ?
Эта_Шикарна)• сегодня в 10:22
Ответ дляНеначасі
Ось вам і ваш любимий Янукович, - запросив до України росію, а сам до неї ж і втік.
Ms. Анонимная• сегодня в 10:23
Ответ дляБочка порохУ
То виходь пу кликати .
Він допоможе .
Одні це перевірили особисто , так би мовити.
Він допоможе .