фан L.O.S.T.• 20 июня 2013
Посоветуйте хорошие рецепты народной медицины от морщин.
Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошие рецепты народной медицины от морщин,больше всего носогубные складки и лоб.Спасибо.
Чупокабра• 20 июня 2013
Ответ дляMilka_W
не морщиться и не ’кривляться’), ничего другого посоветовать нельзя.
народная медицина?
.... А медицина эта какое отношение к этому имеет?....
народная медицина?
Ну, типа маски из огурчиков или сметанки.
Может кто опробовал действенное средство, подскажет.
фан L.O.S.T.
• 20 июня 2013
это после пережитого горя такие морщины стали((((.а вот насчет медицины то я когда была подростком то у нас была соседка которая все что то из травок делала то маски то лосьоны так она выглядела просто супер.
Ну, одно дело - чистая свежая на вид кожа после масочек,
и совсем другое дело - возрастные/мимические морщины. Такой вопрос масочками не решается, к сожалению.
К тому же еще генетически морщины эти программируются - у кого-то носогубная складка четкая и глубокая уже в 20 лет есть (у моей одноклассницы одной - уже в 17 были),
а у кого-то - этих складок вообще нет, доживают до 80 лет - и только под глазами и на лбу морщины.
Если после пережитого горя - то здесь и без медицины понятно, что надо делать - отвлечься, расслабиться, настроиться на хорошее, ехать отдыхать.
Ну, или нехирургическую подтяжку делать.
+ Вовремя ложиться спать, обязательно высыпаться, правильно питаться, заниматься спортом (не выматывающим, как марафоны, а чем-то вроде плавания, танцев и т.п.).
фан L.O.S.T.
• 20 июня 2013
Ответ дляMilka_W
спасибо)
фан L.O.S.T.
• 20 июня 2013
Ответ дляMilka_W
всегда пожалуйста
почитайте вот это:
не народная медицина, но по крайней мере без ужасающих затрат дает уже некоторый заметный результат))
почитайте вот это:
спасибочки

фан L.O.S.T.
• 20 июня 2013
Ответ дляMilka_W
на здоровье
и будьте красивой
буду стараться).спасибо