Не танцую- но пою• 05 июня 2016

Девочки, помогите, куда можно пожаловаться?

В кратце опишу ситуацию. Прожила с мужем в браке 6 лет, часто унижал, оскорблял, поднимал руки. Иногда приходилось вызывать милицию. Я долго терпела уходила от него, потом просил прощение, обещал, что такого не будет, возвращалась. Терпела пока могла, когда завёл любовницу, стал сильнее издеваться, я не выдержала забрала ребёнка уехала к родителям. Он остался жить в совместно купленной квартире. В браке есть ещё одна купленная квартира в новострое, но записана была на него, он в этот момент переписывает её на свою маму ( это я узнала позже). Через год я подала на развод, нас с трудом развели, т.к. он не хотел. В этот период я искала адвоката, чтоб все разделить пополам. Я 3 года не имею доступа к квартире, он поменял замки, мы с большим трудом вывезли личные вещи мои и ребенка, в квартире осталась вся техника, все, что куплено за совместные деньги, я даже не могла забрать игрушки ребенка, он не разрешал. При разводе назначили минимальные алименты, т.к. он официально не работает. Очень хорошо зарабытывает не официально. Ребенок болеет серьезными заболеваниями, состоит на учете у 3-х врачей, подавала на увеличение алиментов и потраченные деньги на лечение ребенка, часто лежали в больнице и тут ОТКАЗ, удовлетворили мизерную часть. Я работаю плюс дополнительно подрабатываю, но денег все равно не хватает, много уходит на врачей, лекарство, обследования. Год длился суд по разделу имущества, мне отказали в разделе второй квартиры, которую он переписал на маму, хотя с нашей стороны было много доказательств, и звукозаписи, где он чётко говорит, что он без меня прокрутил фиктивные сделки, и куча подтверждающих документов. Он сам признался, что подкупает судей в судах. Кто знает куда можно обратиться с жалобой на все это? У нас так сейчас активно борются с корупцией , но она в НАШЕЙ СТРАНЕ не победима. Неужели матери и дети не чем не защещины? Может есть такие организации которые могут помочь в неправомерной ситуации? Очень вас прошу, помогите советом, если у вас есть к-л информацию по этому вопросу.
автор Не танцую- но пою • 05 июня 2016
Да ещё забыла написать, у 2-х следователей лежать на него дела, можно спокойно заводить уголовные, это избиение меня (легкие телесные)но тоже никто не шевелится, только потихоньку начали что-то делать,когда мой адвокат начала им звонить и подталкивать.

3@йk@• 05 июня 2016
Записи без предупреждения о том, что человека записывают не имеют силы((
Попробуйте на фб писать властьимущим в этом вопросе. Они там очень любят пиариться
Брызжу ядом• 05 июня 2016
в нашей стране не только матери и дети не защищены, а еще и простые граждане. Все бедняки, короче
Зашла на 5минут• 05 июня 2016
оставте всех в покое-забудьте вы этого мужа своего бывшего и радуйтесь Что наконец-то избавились от него.живите новой жизнью -без него ,без его квартир и аллиментов.ОЧНИТЕСЬ и ЖИВИТЕ уже наконец.для СЕБЯ и деток.возьмите себя в руки и будьте СВОБОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Снатал2015• 05 июня 2016
Нажмите адвоката!или к гос идите! !!подайте в суд -выше и выше
УлыбАчка• 05 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Поддерживаю! Перестаньте тратить деньги на адвокатов. Есть законы. Ваш супруг, к сожалению, по закону отнял у Вас имущество. Хотя, слабо вериться, что без Вас мог переписать квартиру на маму. Хоть на нем квартира, Ваше согласие, как супруги, было обязательным. Вы что-то путаете, или недоговариваете!
Зоркая Зорро• 05 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
Мог. Речь идет о новострое. Значит, изначально был заключен инвестиционный договор. Это ещё не собственность. Договор просто потом переписали на другое имя. Для этого достаточно присутствия лица, заключившего договор. После завершения строительства мама мужа оформляет квартиру на себя, так как окончательный договор на её имя. Невестка сможет доказать свою причастность только если докажет причасность к деньгам, проплаченным по договору (с её счета, или она в этот период что то продала от себя и в течении недели были проплачены деньги по договору и т.п.)
Я такое• 05 июня 2016
Автор, только хороший адвокат Вам поможет.

Я недавно создавала тему (проблемы с мужем были у моей кумы). Так она после консультации с адвокатом муженьку столько проблем создала, что он немного успокоился. А то в психушку ее хотел отправить и детей забрать.
автор Не танцую- но пою • 05 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы оставила если б было своё жильё. Все деньги которые я раньше заработала вложены в квартиры. Почему я их должна оставлять бывшему мужу? А где жить мне и моему ребёнку?

автор Не танцую- но пою • 05 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы очень не внимательно прочитали текс, по какому закону? Все делалось не законно. И вы в нашей стране законы не работают. Сразу видно вы никогда с этим не сталкивались. И даже не знаете и не догадываетесь о продажных судьях.
автор Не танцую- но пою • 05 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Деньги мы собирали в течение совместной жизни. Он провёл сделку, что ему якобы вернули деньги ( он писал заявление, что ребёнок якобы тяжело болен, нужны деньги на лечение), а потом якобы мама его купила. И утверждает, что я типа была на всех сделках, все было по моему согласию, т.к. я должна была дать своё согласие (это по закону в Украине), меня там близко не было и нигде нет моей подписи. В том, что закон на моей сторон я консультировалась не у одного адвоката из разных городов. Тут дураку понятно, если человек хоть как-то в этом разбирается. Вопрос в другом куда обратиться о подкупе судьи?