Ваша прЭлесть• 05 июня 2016
новая почта наложка
выслала обувь в пятницу, в субботу пришли к покупателю
пишу покупателю вантаж прибув
а покупатель отвечает что заберет во вторник
мня это насторожило, 5дней посылка лежит бесплатно, до пятницы, правильно?
если вдруг во вторник не заберет, что надо делать чтоб вернуть посылку и когда идти на почту?
пишу покупателю вантаж прибув
Боюсь признаться• 05 июня 2016
Смотрите по отслеживанию посылки на сайте. Если покупатель не заберет, будет написано, что получатель отказался от груза. Если отказывается, идете на НП и пишите заявление на возврат. Или звоните по телефону и отзываете посылку (звонить нужно с номера, который указан в накладной)
sergeifrost• 05 июня 2016
Мне сами с новой почты позвонили и спросили что делать с не забранной посылкой.
Vik_toriya• 23 августа 2016
Девочки, просветите.
Продаю туфли, покупатель просиь с примеркой. Я попросила 100 грн. предоплаты.
Если ей не подошло, эти деньги на покрытие к катания посылки туда-сюда. А как быть если ей подойдет, какую сумму она мне пересылает и кто платит за доставку?
Сори, если вопрос глупый, но м наложкой работаю впервые, вообще редко продаю, в основном покупаю.