B.elena• 05 июня 2016

Стрижка, проголосуйте.

Скоро будет химиотерапия, волосы потеряю скорее всего. Сейчас среднее боб каре, цвет темный. Прически подобраны через программу, местами чуть уехавшие в сторону не хихикайте.
Нужен взгляд со стороны, что больше из предложенного подходит.
Забегая наперед: ребенок не мой, сочувствовать и расспрашивать не нужно и так еле держусь :)
Спасибо за понимание :)
Результат:
вже голосів: 237
101 (42.62%) третья
75 (31.65%) первая
48 (20.25%) вторая
13 (5.49%) четвертая
Фёрби• 05 июня 2016
Мне первая больше нравится.

Модные мальчишки• 05 июня 2016
парик купите, его можно и примерить - все равно он понадобится, а на программу я бы не рассчитывала, она не учитывет многих параметров и то, что в программе красиво, в реале оажется не Ваше. Сил Вам и здоровья!
fuffo4ka• 05 июня 2016
лучше с третьей.
знакомая перед химией постриглась как на 4, очень коротко
lesikn• 05 июня 2016
Здоровья много-много! Прическа первая и 3 мне нра..
АнтонК• 05 июня 2016
Однозначно первая
fuffo4ka• 05 июня 2016
скорейшего выздоровления
АнтонК• 05 июня 2016
Поправляйтесь!!! Как говорит молодёжь болеть надо за Киевское Динамо.
автор B.elena • 05 июня 2016
Ответ дляАнтонК
Однозначно первая
спасибо
автор B.elena • 05 июня 2016
Ответ дляАнтонК
спасибо

автор B.elena • 05 июня 2016
Ответ дляfuffo4ka
скорейшего выздоровления
спасибо
Feya55• 05 июня 2016
Мне 1 и 4, выздоровления и сил вам,Божей помощи.
АнтонК• 05 июня 2016
Ответ дляB.elena
спасибо
Скажите спасибо когда пройдёте эту процедуру и врач спросит ’А ШО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛА? ТЫ ЗДОРОВА ВАЛИ ОТСЮДА’
KURIS• 05 июня 2016
мені 3 найбільше)

КРЕПКОГО ЗДОРОВЯ!!!
MrsWallace• 05 июня 2016
Мне 2-я нравится

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
в.и.к.а.• 05 июня 2016
Крепкого Вам здоровья!!!!
Выздоравливайте
Thaleia• 05 июня 2016
1 и 3) я б еще пару ярких перышек сделала)
цветочков вам
indushka28• 05 июня 2016
На картинке лучше мне больше всего понравились 2 и 3
Но в реальности, думаю, 4 более практична и удобна.
А потом, конечно , до 3й отращивайте )

Здоровья и сил
ChillyPepper• 05 июня 2016
Здесь третья. Но, к сожалению, после химиотерапии Вы сможете присасывание лучших раскладах рассчитывать на 4. Постригитесь налысо во время первого курса, пока поносите паричок, а потом свои волосики начнут равномерно отрастать. Иначе и свои выпадут клочьями, и новые так же расти будут.
Сражайтесь изо всех сил!!! Пусть Бог Вас защищает!
Дея Торис• 05 июня 2016
мой опыт говорит, что лучше на лысо
выздоравливайте!

LeMour• 05 июня 2016
Мне вторая нравится) Скажите, а где именно можно подобрать прическу по фото? Тоже надо((((((
автор B.elena • 05 июня 2016
Ответ дляДея Торис
мой опыт говорит, что лучше на лысо
выздоравливайте!
я думаю, что после первой так и сделаю, но сейчас хочется убрать длину хоть немного привыкнуть.... химия недели через три, сейчас только отправил анализ в Киев ( у нас не смогли определить что это).
автор B.elena • 05 июня 2016
Ответ для LeMour
вот здесь : http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/
Дея Торис• 05 июня 2016
Ответ дляB.elena
да, я Вас понимаю
автор B.elena • 05 июня 2016
Ответ дляДея Торис
да, я Вас понимаю
ничего не сделаешь, жизнь такая веселая штука... любит преподносить сюрпризы :))
Галина Самусенко• 05 июня 2016
здоровья Вам!!!!