Раз одела не бу• 05 июня 2016

Школьный сарафан для девочки 2 класса.Делитесь отзывами ! Что качественнее?

Год прошел ,поделитесь отзывами о сарафанах , Какой самый хороший по качеству?
ДаЗдраПерма• 05 июня 2016
сарафани взагалі не пригодилися. тому на 2-й клас беру тільки спіднички, сподобалися спенсер і деякі американські
Берюковна• 05 июня 2016
Заодно расскажите, чем отличаются по качеству и классности школьные сарафаны для второго класса от школьных сарафанов для первого и пятого классов
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Нам на оборот юбки не пошли .Блуза вылазит с юбки все как то неряшлево .
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
Ответ дляБерюковна
ДаЗдраПерма• 05 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
мені блузки теж не підійшли, тому одягала в основному поло і реглани, а в сарафані зажарко, одягали десь 2-3 рази за цілий рік
Берюковна• 05 июня 2016
Моя носила сарафан, носила юбку и порывалась все время надеть джинсики темно-синего цвета (у нас школьная форма синяя).
А вот классненькие шорты - от силы пару раз, и то, с таким боем! А мне они так нравятся.
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
Ответ дляБерюковна
я тоже своей купила шорты коричгнвые в клетку ,итого носит по двору .
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
девочки и состав какой лучше?
Берюковна• 05 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Я синие подбирала. В одной торговой марке, чтобы цвет был единый.
Шорты мне очень нравятся, на дочке сидят отлично, но - блоггеры таких не носят! (
Дама-мадама• 05 июня 2016
Сарафаны пригодились очень,носим фирму Милана,Pampkin patch
какие то с амазона .
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
какие то с амазона .
милана это Укр отшивает?
Дама-мадама• 05 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
милана это Укр отшивает?
Да ,мне очень нравится и качество и посадка и то ,что в одном росте три полноты по размеру,можно подобрать на любое телосложение
Дама-мадама• 05 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
милана это Укр отшивает?
У них есть реальные магазины и интернет маг.тоже
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
спаисбо
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
А вот ,что с Турции продают как они ,кто носил?
Берюковна• 05 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а зачем вам та турция?
автор Раз одела не бу • 05 июня 2016
Ответ дляБерюковна
а зачем вам та турция?
хочу по хорошей цене?
Берюковна• 05 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
хочу по хорошей цене?
хорошая - это сколько?
Оч@ров@Шк@• 05 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
А у нас поло не пошло. С юбками проблемно, вылазит блузка и больше пятен. С сарафаном гораздо удобнее.
barbara_80• 06 июня 2016
BLACKBERRY, не знаю, кто отшивает. Но у нас оч хорошо носилась форма, два года: 1 и второй класс. Малая была похожа на японскую школьницу из анимэ-мультиков. Правильная складка по подолу сарафана, в талию. Пиджак с рукавом в три четверти.
К сожалению, у нас в городе магазин закрыли и теперь буду искать в интернетах, а здесь не намеряешь и к лицу не прикинешь
Elinka• 06 июня 2016
мы на первый клас носили спенсео на замке до поясаЁ хорошая ткань и сидит отличноЁ но не очень удобно через голову снимать на физру. в этом году носили велма и ребенку очень нравился сарафан. он на пуговичках спереди и фасон красивый. а вот на третий клас думаю еще что покупать
Elinka• 06 июня 2016
и мы тоже не носим юбок и брюк - не любит ребенок и все. две сорочки на длинный рукав и три поло - хватает на год.
автор Раз одела не бу • 06 июня 2016
Ответ дляБерюковна
хорошая - это сколько?
до 200
Берюковна• 06 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
до 200
каждая вещь?
http://prntscr.com/bcppjd