Чудо в декрете• 06 июня 2016
Дочке-11 и она просит меня родить!
А я не готова!Ещё и начиталась топовой темы про любимых и не любимых детей и теперь точно не хочу!Если бы родилась девочка,а вдруг мальчик? Не понятно как отношения сложатся между ними!
Как Вы решились родить второго,если первый ребёнок-взрослый?
Какие у них отношения?
Неугомонная• 06 июня 2016
Моя знакомая в 13 лет так хотела сестренку/братика что спрятала мамин паспорт когда та обсуждала с отцом свой поход на очередной аборт (дело было в ссср). Родилась замечательная и любимая сестра.
Но там потом и развод родителей, и между сестрами отношения испорчены по вине младшей. Но то такое.
Автор, ребенку любви не хватает, вашей любви. Попытайтесь понять это, если вам важна ваша дочь -- идите к психологу разбираться в чем проблема. Кричите, вспыльчивая, а ребенок страдает. По всей видимости, ей кажется, что если вы родите, то станете добрее к ней самой в первую очередь.
Пенек Возмездия• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я очень вспыльчивый человек и с этим не могу бороться,уы
\
вам просто лень собой заниматься, так как работа над собой самый сложный труд. проще всего сказать, что увы, кто ставит цель, тот не видит препятствий. не рожайте второго, иначе будет еще одно несчастное существо, которое страдает от агрессивной и ленивой матери, хватит того, что уже одной испортили жизнь.