Добротная• 06 июня 2016

Лузановка и маленькие детки, посоветуйте, очень срочный вопрос.

Хочу спросить совета, а то совсем расстроилась от отзывов о Лузановке. Собираемся ехать с 2 мя маленькими детками в Одессу через 10 дней, посоветовали Лузановку -что пляж мелкий для деток хорош. Но села читать вчера отзывы, пишут что канализация на этом пляже сливается, и что куча комаров от лимана, грязный сильно пляж, прям не хочется теперь никуда ехать. А билеты куплеты и квартира забронирована. В прошлом были в р-не пляжа Золотой берег. Кто скажет, стоит ехать в Лузановку, реально расстроилась...
Опля Картопля• 06 июня 2016
Золотой берег конечно лучше.... про канализацию в Лузановке это правда....может можно забронировать другую квартиру?

в Лузановку конечно ездят жители поскота, но я туда ни ногой и ребенка туда в жизни не повезу....

Атаманша• 06 июня 2016
Были на Лузановке в прошлом году,хороший пляж ,людей меньше чем на Ланжероне ,о канализации ничего не слышала,но везде она есть и ее сливают в море,можете не расстраиваться сильно.Нам там понравилось ,были с детьми тоже
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля

Вот засада
Спасибо за ответ.
Наверное можно, только ж теперь так быстро и не найдем, а неудобно как то, забронировали и отказались потом...Первый раз такое...
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляАтаманша
а песок какой там? не колючий от ракушняка? комары не грызли?
Атаманша• 06 июня 2016
Ответ дляДобротная
не сильно колючий,но в перемешку с ракушняком,комары на пляже не грызли
galina_33• 06 июня 2016
в лузановке дешевле
но и район на сравнить с фонтаном
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляgalina_33
в лузановке дешевле
но и район на сравнить с фонтаном
а что там дешевле?
и в целом чем разнятся районы?
Сори, в Одессе была 1 раз.

galina_33• 06 июня 2016
Ответ дляДобротная
а что там дешевле?
и в целом чем разнятся районы?
Сори, в Одессе была 1 раз.
Жилье дешевле там в том районе и чтоб купить и соответственно аренда
и контингент людей другой
galina_33• 06 июня 2016
поселок котовского и лузановка это недорогие районы в Одессе всегдо были
Атаманша• 06 июня 2016
Минус- с Лузановки долго ехать до центра ,больше минусов не обнаружила для себя(были в гостях ,не снимали жилье). Зато еще можно съездить на Куяльницкий лиман ,с Лузановки ближе всего
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляgalina_33
и контингент людей другой
а что Вы имеете ввиду под фразой другой контингент людей?
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляАтаманша
А как Вам окрестности( парк там вроде перед пляжем есть) и сам пляж, море?
Атаманша• 06 июня 2016
атракционы есть для детей и взрослых ,кафе ,рестораны...так что все ок,море чистое ,только вода была сначала холодная,а спустя дня 3 стала теплее
Опля Картопля• 06 июня 2016
Ответ дляДобротная
там не парк а посадка перед пляжем.....сам пляж нормальный, песчанный, широкий.... но район Лузановки один из худших в Одессе, рядом промзона и городская канализация там недалеко от берега....
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляАтаманша
спасибо за ответ, вот н счет пляжа я и повелась, а погуглить отзывы не додумалась...
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Понятно, это как если приехал в такой же промышленный город как наш, только с морем))
Та легко!• 06 июня 2016
Ну я бы не сказала, что все так плохо! Тем более детский центр ’Молодая гвардия’ тоже там. Два года подряд ездили к родственникам. На этот пляж ходили - все ОК. Пляж широкий, никто по головам не ходит. Промзона в стороне. Ничего критического и катастрофического нет.
автор Добротная • 06 июня 2016
Ответ дляТа легко!
Спасибо за ответ. Просто уже не хочется что то искать, да и отказываться не удобно.. Посмотрим, если не понравится, то кончено в след. раз уже не поедем. Будет мне урок отзывы гуглить.