Очень добрый аноним• 20 июня 2013
Продолжение Новая МОШЕННИЦА. Внимание всем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147340
Решила я написать продолжение , т.к. автор быстренько закрыл тему после того, как ее рассекретили...
Вообщем, не могла я пройти мимо этой ситуации и написала продавцу)
Продавец в шоке от такой покупательницы. Не знает, что делать, как лучше поступить - либо ответный отзыв, либо писать админам. либо ... ??? Из всей ситуации, как я поняла , видно, что покупатель пришел за товаром, не понравился, товар пошел обратно . Материально покупатель не пострадал. Соответственно, вопрос - как можно обвинять продавца, утверждать, что она "мошенница" ??? Считаю, что нельзя так оставлять....
Пошла приглашу в тему - покупателя и продавца) и поговорим все вместе.
Заранее прошу прощение у обоих сторон за вмешательство в личные отношения )
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Я верю продавцу, в обьявлениях туфли вроде не ношенные, новые, а то, что подошва немного стерта или краска содралась, так это может заводской брак, из Китая все-таки!
Ольга выставила здесь переписку, открыла ник.
А Вика просто какая-то кидаловка, просит наложкой отправить, а потом фукает! Да и вообще, сама манера общения уже говорит о человеке.Писала, что туфли нужны срочно, а получила и выдумала целую историю, может просто передумала их покупать и так все закрутила.
Вообщем, я верю на данный момент продавцу.
А и еще у меня такое чувство, что Алина- это и есть Вика. Пишет же анонимно.
оказывается, так и есть - Алина - это Вика) Только что мне написала, что она отписывалась в теме) ну-ну...
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляOlyalya7
Сори, нажала ентер, не дописав. Просто нормальные люди всегда стараются сгладить как-то ситуацию, если уж возникла(тьфу-тьфу), найти какой-то компромисс, а не бежать в гостевую и сразу сломя голову ’гадить’ извините за слово. Тем более что я не брала у нее денег, и сама заплачу за пересылку.
Оля, ждем от Вас фото с почты)
Японский Городовой• 21 июня 2013
Здравствуйте, всем спасибо за дельные советы. Всегда старалась доверять людям, но выводы из этой истории сделала. P.S. Туфли ко мне так и не вернулись пока, просто оказывается они лежат там на почте, и чтобы их забрать мне нужно написать заявление, естесно оплатить пересылку туда-сюда, но это так детали.
Дон Пэдро• 21 июня 2013
Давайте № посылки-я схожу сделаю фото и для того чтобы вам стало легче отправлю за свой счет к вам назад
Таракашечка• 21 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Оплачивать отправочку назад надо было сразу, на то она и наложка, что покатушки туда-сюда (если не подошло) должен оплачивать покупатель. А не как теперь, продавец!!
Olyalya7, отзывайте скорее назад туфли, а то сейчас пойдут с подружкой, изуродуют, нафоткают, типа доказателства, и фиг знает что Вы получите!!!
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо большое конечно за предложение, но я не обеднею на эти деньги. Выводы сделаны из этой истории, так что просто остался неприятный осадок. А ’покупателю’ этому я просто желаю почаще встречать таких же как она
.
Очень добрый аноним
• 22 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ну, так Вы Алина или Вика?
Научительница• 22 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну, так Вы Алина или Вика?
И то, и другое в одном целом!
Она просто уже спалилась! Сделала целую трагедию из-за туфлей, подставила продавца, кинула на деньги. Знать бы её ник на кидстаффе- чтобы сразу в ЧС добавить! Не хочется на таких вот бесстыжих людей натыкаться в продавалке!
Научительница• 22 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Педритта, ты бы лучше видео с Новой почты выложила как обещала, а то тут шороха навела, человека обгадила, а теперь молчок и на толчок села!
Научительница• 22 июня 2013
Педритта, я нашла фото туфлей- на них видно, что они новые!!! Набойки всегда нужно менять!!! Хватит человеку голову морочить! Забирай туфли и не позорься!
Научительница• 22 июня 2013
Вот ссылка на темку с фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148707
Очень добрый аноним
• 22 июня 2013
Ответ дляНаучительница
спасибо. Я и не видела вчера)
Вообщем, я (и не только я) не увидела ничего такого, за что можно предъявлять обвинение !!!! в мошенничестве. Дон Педро! - я Вам давала в ЛС ссылку, чтобы почитали, что такое мошенничество. А также я вам давала ссылку о клевете(!!!) и какая за это ответственность! Вообщем, Вы явно не правы!!! И считаю, что Вы должны хотябы извиниться и убрать свои НЕЗАСЛУЖЕННО оставленые отзывы!!!!
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо. Я и не видела вчера)
Спасибо Вам огромное за то что не прошли мимо, всегда приятно осознавать что есть люди которым не безразлично.
Очень добрый аноним
• 08 июля 2013
Ответ дляOlyalya7
Спасибо за поддержку, девочки, очень приятно!!!
Оля, чем же вся история закончилась?
- купила у нее набор украшений. Все было хорошо. после чего было предложенно приобрести еще. Мне были высланы какие-то мутные фото, с настоятельной просьбой думать быстрее. Я сказала что фото мутные. и покупать по таким я не рискну. Она сказала что сделаю еще. все время торопила с решением. Рассказывала что это все купила в Индии, и как же это все красиво. и если не понравится. ’сделаем возврат’. Я поверила уговорам, и неплохому рейтингу. После чего барышня выслала мне битые советские стекляшки, и скрылась. Ни на что не отвечает, на связь не выходит. Магазин свернула. Такая вот история.
Очень добрый аноним
• 13 августа 2013
Ответ дляzinec
почему Вы отзыв не оставили?