Капуста Маша• 20 июня 2013

Помогите как оценить сделку. Впервые такое.

купила шлепки. перед отправкой все уточнили с продацом. мне надо на 25см. продавец написал что 39 размер стелька 25см. сейчас получила, а они 24,4см. как мне оценить продавца?
Ната Лия• 20 июня 2013
а возврат никак?
Мексиканочка• 20 июня 2013
Для начала написать Продавцу.
Обсудить возврат или обмен.
Любительница• 20 июня 2013
бывает рулеткой и сантиметром делаешь замеры получаются разные.
автор Капуста Маша • 20 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
впервые такое слышу
Снегопадка• 20 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Ага, а деякі ще й міряють не від 0, а від 1
автор Капуста Маша • 20 июня 2013
что то за возврат и не подумала. написала продавцу.пока не отвечает, хоть и в сети( но если он откажется,как тогда оценивать?
Снегопадка• 20 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Я б поставила нейтрал
Мексиканочка• 20 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Не спешите. Оценить всегда успеете.
Поговорите с Продавцом, возможно, найдете компромисс и поставите длуг другу ++ отзывы.
ГендиреХтор• 20 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Во-во, столько вопросов уже было, как правильно измерять, от 0 или от 1, что аж страшно!
автор Капуста Маша • 20 июня 2013
продавец ответил
’Добрый день, извините не перемеряли, обычно 39 всегда 25, наверное китайцы надклеили на 38 р наклейки 39. Давайте мы Вам сегодня отправим 25, и заплатим за доставку , а Вас попросим отправить те что у Вас другому покупателю. Еще раз извините за неудобство( ’
автор Капуста Маша • 20 июня 2013
надеюсь что все будет хорошо.а то я аж напугалась.не хочется негатив писать, да и никогда такого небыло.
Отчебучкина• 20 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
очень порядочный продавец. быстрый положительный ответ. Если все так и будет, одназначно отличную